Лидер

23 октября 2023
РК
Родион Кудин2 отзыва
1 июня 2023
Доброго всем времени суток, сам из Томска в Челябинске остановился на ночь искал в 2 гис круглосуточный пищеблок и ближе всех оказался данный магазинчик)) прочитал отзывы и стало прям целью его навестить, я думал мы в сибири на периферии и у нас все очень плохо и не тут то было! Встретила меня решетка( ведать есть от кого прятаться за ней)))))) ну дальше все совсем не плохо очередь тоже присутствовала но у всех кислые лица, дальше все как по традиции улыбнулся, пожелал доброй ночи, в ответ улыбка и почемуто у продавца сразу поднялось настроение, все что по сути хотел все приобрел, и тут наверное поговорки к месту " Как хочешь что б с тобой общались так и общайся ты и все будет" Сигареты да, очень интересного качества, толи Армянские толь хз чьи)))) но продавец об этом сразу меня предупредила, но все же я решил испытать судьбу и все предсказуемо но деваться было не куда, естца они плохо но курятся мало мальски )))))) ПОЛУЧИЛ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ КАК ЭТО БЫЛО У НАС В ТОМСКЕ ЛЕТ ТАК 15 НАЗАД, КАК В ПРОШЛОЕ ВЕРНУЛСЯ, СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТО!)
ТС
Южная4 мин400 м
Либкнехта, 341 этаж
Центральный район, Челябинск, 454080
Косулинская пивоварня, фирменный магазин
Свежие, вкусные напитки! Акция "3+1" во всех магазинах сети!
Узнать больше
Золотая подкова, супермаркет
Кофе с собой • Чай с собой • Банкет • Детский кейтеринг • Шаурма • Бургеры • Пироги • Осетинские пироги • Блины • Паста
Пивной паб
Пивной бар • Заказ столиков • Спортивные трансляции • До 40 мест • Wi-Fi