Танита Дизайн

3.3
AI
Alyona Ilina3 отзыва
20 октября 2023
Приехали в Калибр в поисках кухни, образцы в шоу руме выглядели неплохо. Нам нужно было все максимально просто сделать, начали обсуждать дизайн, рисовать кухню. Всё устроило, но за пару встреч с дизайнером каждый раз появлялось ощущение что со мной общаться не хотят, грубость, ответы сквозь зубы. Все-таки общение с клиентом, который пришел уже горячий, готовый отдать деньги за кухню, не должно быть таким. Было мягко говоря не приятно. Решили отделить кухню от дизайнера и все-таки заказать здесь. Сроки изготовления были не соблюдены, кухню поставили спустя еще неделю от оговоренного в договоре срока. Лотка для кухонных приборов не было, его привезли уже потом, после написанной претензии спустя еще несколько дней. На претензию, отправленную по электронной почте, ответили спустя неделю… такие «оперативные», конечно, ребята. Рекомендуем сто раз подумать, прежде чем купиться на красивые кухни на выставке, сэкономите свое время и нервы.
ДД
Денис Денис3 отзыва
28 сентября 2023
Имели желание заказать новый гарнитур. Придя первый раз в эту «контору» и обговорив дизайн, пришли к решению заказать кухню здесь, поскольку не было времени ходить и сравнивать с другими компаниями. Это и было нашей ошибкой. На первый взгляд, удивило немного хамское отношение менеджера Эльмиры (Эльвиры?), почитав отзывы, можно было сделать вывод о том, что лучше и вовсе миновать этот «осиный рой», но как я сказал выше, время поджимало. 1) Сроки изготовления. Несмотря на большие сроки изготовления по сравнению с другими компаниями (40 рабочих дней), они умудрились и в эти сроки не успеть, оправдываясь какой то смешной причиной типа «некому работать, мужики поуходили». По итогу теряем еще неделю. 2) Стоимость установки. Общаясь с менеджером Эльмирой (Эльвирой?), был поставлен прямой и четкий вопрос на предмет дополнительных трат, на что мы услышали что вся итоговая сумма указана в договоре, включая доставку, установку, подъем, в тч техники и раковины. Нам обозначили, что платить ни за что сверху не придется. В день установки гарнитура мы узнаем, что за установку стиральной машинки, плиты и индукции нужно доплатить 5000 рублей. Сказать, что мы были удивлены - это не сказать ничего. По телефону Наталья (по её словам, директор), начала фантазировать, что «вы с менеджером друг друга недопоняли». Хотя подчеркну, вопрос перед заключением договора был поставлен четкий и прямой. По итогу имеем ситуацию, когда менеджер ради выгоды и цели продать, не оповещает и нагло врет о том, что доп траты в нашем случае исключены и сумма в договоре окончательна. Хочу посоветовать всем тем людям, которые рассматривают это место для заказа кухни и не только: рассмотрите другие компании, с более надежным рейтингом, где будут соблюдены сроки изготовления, где с клиентом будут общаться не через зубы, где все платежи и суммы прозрачны. Это спасет вам время, нервы и деньги.
АД
Анна Д1 отзыв
9 июня 2023
Посетили огромное количество магазинов, отделов, интернет сайтов, чтобы найти свою идеальную кухню..И вот, поехав в очередной магазин, Калибр, обнаружили отдел с очень стильными кухнями на выставке, Танита Дизайн. Обратились к менеджеру Евгении с примерным дизайном того, что мы хотели. Евгения услышала все наши пожелания, дала много рекомендаций, как профессионал своего дела, грамотно подобрала цвета и фурнитуру. Кухню привезли ровно в срок, как было указано в договоре. Собирал ее замечательный, рукастый сборщик Валентин. Очень тщательно отмеряя все, крайне внимателен к деталям. Так же установил нам смеситель и фильтр для воды. Всю пленку с фасадов снял, мусор за собой прибрал. Собирал 2,5 дня) Кухня получилась огонь🔥 Мы ооочень довольны всем, начиная с Евгении и заканчивая конечным результатом! Это именно то, что мы хотели! Огромное спасибо! Уже рекомендую вас знакомым)
AP
Anastasia Popcorn1 отзыв
3 ноября 2022
Были с мужем и ребенком в калибре, среди всех отметили таниту хорошим дизайном и демократичными ценами. Через пару дней, пристроив сына няне, отправилась рисовать дизайн проект и просчитывать примерную стоимость нашей кухни. Менеджер (девушка с темными волосами, к сожалению не помню как зовут) нарисовала мне нижний ряд ящиков, и дальше отказалась со мной работать. Объясняя тем, что ей надо понимать моё намерение заключить с ними договор. Я пыталась объяснить, что мне стоило немалых усилий выбраться специально к ней, и пока она мне полностью кухню не прорисует, она не сможет определить ее стоимость, и я соответственно не смогу ответить на вопрос устраивает ли меня всё. В итоге, мне нахамили, время по потрачено в пустую. Осадок ужасный остался даже спустя 2 недели. Видимо менеджеры там получают дохрена, что позволяют себе так разговаривать с клиентами. В итоге заказали кухню в другом месте чуть более 300 тыс. и остались довольны.
Наличный расчётОплата через банк
ТК Калибр1 мин80 м