Мирный Meat House

Спасибо, Евгений, за отзыв и высокую оценку 🤗 Рады видеть вас снова 💛
NT
Natalia Tkacheva8 отзывов
8 марта 2024
Ваше заведение стало одним из любимых мест, чтобы провести уютный вечер. Вежливый персонал, горячая и вкусная еда. Это вы все уже знаете 😌 Сегодня 8.03 были в вашем заведении. Раньше были ситуации просто, когда по кухне что-то в стоп-листе. Но, когда сегодня мы открыли меню и увидели, что больше половины хотят убрать вообще.А детское меню и вовсе убрали полностью. То возникает вопрос к руководству: зачем вы это делаете? У вас было прекрасное меню. Сейчас урезав его до такой степени вы не представляете выбор для посетителей. В вашем меню не было излишек. А чтобы было видно почему возникает возмущение, предоставляю фото. Просто шашлыки это наскучивает, хочется ведь разнообразия и вы могли это предоставить. А что сейчас?! Урезали меню и ладно бы что-то новое привнесли, но нет. Искренне надеюсь, что руководство изменит своё решение 🙏 И ещё за сегодняшний ужин, обслуживание я бы с удовольствием поставила 5 звёзд и больше. Но ставлю меньше, чтобы руководство обратило внимание на данное послание.
2 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья! Мы вас услышали и решили оставить большую часть позиций в меню. Свежераспечат…
ар
алексей ратников1 отзыв
5 марта 2024
9 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Алексей! Большое спасибо за доверие. Мы рады, что вам всё понравилось.
Pо Машка3 отзыва
5 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за отзыв 🤗 Ждём вас в гости снова.
ДЧ
Даша Чикалова21 отзыв
5 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Даша, спасибо вам за доверие 🔥 Приходите в гости ещё.
ШЦ
Шура Цыганова11 отзывов
5 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв ❤ Приходите ещё.
ЮЧ
Юлия Черных13 отзывов
21 января 2024
Долго собиралась написать про негативный отзыв,все думала вдруг повара поменяли или ещё что то. Но нет. Часто приходили с семьёй,то на ужин,то на обед,да и так забегали. И было принято решение,что отметим семейный праздник у Вас. Но это была последняя капля терпения. Обслуживание на очень низком уровне. Отмечали день рождение сына: 1. Ребята я понимаю,что мы живём все в одном районе,но почему официанты позволяют себе разговаривать с клиентами на "ты" и "привет" это вообще как? 2. Еда отвратительная. Картошка фри, вообще не фри. Вроде ресторан,но как будто в столовую пришли 3. Мясо жесткое. Мы просто не стали его кушать( невозможно это сделать) 4. Салат "Цезарь" был настолько холодный,как будто с мороза его занесли. Мы остались голодные. Теперь точно к Вам не вернёмся. Не рекомендую. Очень жаль, что мы теперь "Бывшие постоянные клиенты"
Л#
Лють #3 отзыва
17 января 2024
Уважаемые сотрудники ресторана "Мирный", как постоянный клиент Вашего ресторана, хочу написать честный отзыв, поверьте мы не гурманы и не капризули, но нас вот уже второй раз крайне разочаровывает Ваша кухня. Первый раз думали, что это случайность, второй, уже закономерность. И так по порядку. Сегодня мы заказали картофель фри, ну ребят, это даже не смешно, в KFC, и то будет поприличней, совсем не солёная, мягкая! картошка,на нарезку "как попало" можно закрыть глаза, но ребят, это было не фри, совсем! Далее мясо, абсолютно сухое, не съедобное, из пяти кусков, я смогла прожевать 2,5, один осилил муж, честно ужас! Опять же максимально не солёная еда, я понимаю, можно досолить и все такое, но вы же позиционируете себя как ресторан, и цены у Вас не столовские, хотя бы до вкуса довести можно считаю, причем это относится не только к мясу но и к луку (маринад никакой), и к салату из капусты. Далее мы 30-40 минут ждали пока нам принесут, простите, но явно разогретую еду! Ясно что ни о каком свежеприготовленным блюде речи не шло. Ребята, мы понимаем, что на ЧМЗ у Вас практически нет конкурентов, но марку держать нужно в любом случае. Мы с благодарностью относились к Вашему ресторану, и очень не хочется становиться "бывшими постоянными клиентами", но в очередной раз разочароваться за свои деньги, еще обидней. Надеемся, что Вы проведёте работу над ошибками, и мы далее будем душевно и главное вкусно проводить время в Вашем заведении.
НС
Наиль Салихов8 отзывов
5 января 2024, отредактирован
5 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Наиль, благодарим за ваш отзыв и оценку 🔥 Рады видеть вас снова!
ЛМ
Леонид Маринский5 отзывов
23 декабря 2023
Леонид, здравствуйте. Спасибо вам, что выбрали нас 🔥 Мы стараемся ❤
КЦ
Коська Цейн6 отзывов
6 декабря 2023, отредактирован
5 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо за отзыв 🙏👌 Нам очень приятно!
Средний чек 800 ₽До 30 мест
Банкетные залы
До 30 человек
Парк им. Тищенко5 мин500 м
Мира, 281 этаж
Металлургический район, Челябинск, 454017
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Много посетителейОбычно в 15:00
Пегас, досуговый центр
Оригинальное место для вашего торжества любого формата!
Мирный, кулинария-кондитерская
Кондитерская • Бенто-торты • Торты • Торты на заказ • Фототорты
Ребрышковая, ресторан
Европейская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Детское меню • До 50 мест • Паста • Бургеры • Доставка • Wi-Fi
Замок Атоса, ресторан
Танцпол • До 50 мест • Можно с собакой • Стейки • Кофе с собой • До 50 человек • Банкет • Барбекю • Фуршет • Оплата по QR-коду
Сфера, ресторан
Средний чек 1300 ₽ • Бизнес-ланч • Завтрак • Заказ столиков • Заказ навынос • Поминальные обеды • Завтрак 07:00-11:00 • До 80 мест • Кофе-брейк • Wi-Fi