Библиотеки
Спасибо за теплые слова!
КФ
Карина Фаткулина2 отзыва
1 апреля 2024
Приехали за книгами 1 апреля в 17:30! Хотели книжки. А получили огромную порцию негатива и обвинение, что взяли 1 книгу 26 февраля и не вернули. Сотрудницы в лице заведующей и библиотекаря накинулись с обвинениями, что мы не сдали книгу с февраля месяца. Я сказала что мы по 1 книжке не берём,а берём по 5-7 книг, а то и больше, и сдаём вовремя. И феврале вообще ни приезжали. С их слов мой ребёнок самостоятельно пришёл и взял книжку, что она учиться в 3 классе и в 101 школе. Ничего из вышеперечисленного не относится к моему ребёнку. На лицо бардак в работе библиотеки, перепутаны фамилии, формуляры и прочие бумажки, это никак не даёт право обвинять меня и учить меня при моём ребёнке как и что говорить и напоминаю, что обращаться к ребёнку при его представителе сотрудники не имеют право. Если у вас проблемы с внимательностью и корректном , уважительном отношении меняйте место работы! Вам здесь не рады! Обращаюсь к вышестоящему руководству. Немедленно наведите порядок, а именно уберите заведующую, замените на доброжелательного человека. Сейчас здесь персонал абсолютно не адекватный, реакция на посетителей не уместная, не умеют вести диалог. Заведующей место работать овчаркой на стройплощадке, ну не как среди людей и тем более детей. Пока выбирали книги, подбежала вновь заведующая и сделала замечание (успокоиться она не хотела, и приносить извинения в совершенных ошибках не хотела) что я вытащила формуляры! Какой ужас! Нарушила работу библиотекаря! Нет чтобы дальше сидеть у входа как охраница, и не отсвечивать своей профнепригодностью, она вновь начала агрессивно себя вести. Я уже не выдержав дозу негатива и порцию злобы, попросила оставить нас, отойти от нас, сообщила что она мне не нравиться, мне не приятно, что такая агрессивная женщина мешает мне выбирать книги, попросила её уже остановиться! Надо было не брать книги после такого ужасного отношения! Ассоциации с библиотекарем , заведующей и библиотекой в целом отвратительные! Вообще заметила ещё и до ремонта, здесь особо не рады гостям библиотеки. После ремонта видимо совсем плохо стало персоналу. Лучше бы старые стены и добрые люди, а не вот это всё. Работайте над ошибками, пока я вам помогаю!
Алексей Колотовкин5 отзывов
24 декабря 2023, отредактирован
24 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо большое за теплый отзыв. Всегда рады видеть вас в библиотеке!
ИБ
Ирина Бакалова11 отзывов
25 августа 2023, отредактирован
Наша любимая библиотека. Не зря она победила в конкурсе и получили приз - модернизацию библиотеки по новейшим технологиям. Нравится все: 1. Сотрудники все замечательные, приветливые, чувствуется, что любят и то, чем занимаются, и детей, всегда помогут, расскажут. Сотрудники - это огромный плюс; 2. Удачное расположение/ разделение книг по категориям, очень удобно найти нужные книги; 3. Еженедельные мастер-классы для детей; 4 Организация праздников; 5. Наличие большой игровой комнаты (есть закрывающаяся дверь в этой комнате, что оочень важно😌☝). 6. Сотрудники посещают детские сады с разными интересными мероприятиям; Надеемся после ремонта и модернизации, библиотека сохранит свою индивидуальность и приятную,теплую атмосферу. Ps. Было неприятно увидеть оценку "1" библиотеки, за новый фасад, появившейся в ходе ремонта. Люди, вы же отзыв об организации написали, так посетите её хоть раз, прежде чем писать. Всем же понятно, что фасад, не библиотека придумала, это муниципальная организация и скорее всего это какая-то единая концепция. Там нужно и обращаться туда, кто придумал, ставить той организации оценку за фасад.
25 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за тёплые слова!
ДУ
Дмитрий Ушаков4 отзыва
24 апреля 2023, отредактирован
24 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо, за тёплый отзыв о нашей работе!
ОР
Ольга Реймус4 отзыва
23 августа 2022
23 августа 2022, официальный ответ
Спасибо огромное за прекрасный отзыв! Всегда рады встрече!
Алексей Смирнов17 отзывов
16 мая 2021
16 мая 2021, официальный ответ
Спасибо за добрые слова!
Библиотеки
Доватора3 мин300 м
Улица Воровского, 63а1 этаж
Советский район, Челябинск, 454048
Закрыто. Откроется завтра в 10:00зимний период: пн-чт 10:00-18:00, перерыв: 13:00-14:00; пт, вс 10:00-17:00, перерыв: 13:00-14:00
Go Сrazy, квест-клуб
Жаждешь испытать свои нервы на прочность? Звони сейчас
Забронируй сейчас
Библиотека №14 им. Н.В. Гоголя