Квинта

3.2
МЛ
Марина Лискович1 отзыв
24 марта 2023
Не рекомендую. В сентябре 2022г. было приобретено раскладывающееся кресло Инфинити. При осмотре выставочного образца на Худякова 12 (ТК Калибр), а так же при получении заказанного кресла никаких нареканий не было. Но спустя пару месяцев использования кресло начало скрипеть, скрипеть начал и сам механизм раскладывания и сама деревянная конструкция. Решив, что может "притрется" подождали до полугода, но к сожалению стало только больше скрипа. Обратились в выставочный салон, написали заявление, и ушли спокойные ждать мастера, т.к. до этого продавец Татьяна нам замечательно рассказала историю о том, что проблем с обслуживанием не будет никаких и даже привела пример о подобном кресле и быстром решении проблемы. Про нас благополучно на неделю забыли. А потом все таки позвонила девушка по работе с претензиями и сообщила, что оказывается приобретенную мебель рекомендуется смазывать в местах соединений и подтягивать ослабленные винты, шурупы и гайки. На мое "ок - приезжайте и подтягивайте", мне возмущенно сказали, что они этим не занимаются (возьмите ВДшку и побрызгайте в местах соединений), это обязанность клиента и якобы все прописано в гарантийном талоне, а гарантия распространяется только на выход из строя каких то элементов... Очень "клиентоориентированный" подход, кресло весит 30кг, для того чтобы его смазать, его как минимум надо перевернуть, я девушка, во мне чуть больше веса кресла, это во-первых, во-вторых какие там надо смазывать соединения и вообще не представляю, от слова совсем, да такая я вот "блондинка", а в третьих да какая разница кто клиент, обслуживание товара в течение гарантийного срока осуществляется изготовителем. А если вы уж настаиваете, что клиент должен сам смазывать и подкручивать некачественную мебель то предупреждайте об этом при продаже. Повторюсь, я НЕ РЕКОМЕНДУЮ мебель фабрики Квинта, ни как сам продукт, ни как фирму с нулевой клиентоориентированностью.
RV
Ruzelya Volgina1 отзыв
23 августа 2018
3,5 года назад приобрели диван с системой седафлекс. Изготовили вовремя, без задержек, с доставкой тоже проблем не было. Механизм немного заедал при раскладке. "Разработается" - был ответ. И вот несколько месяцев назад, когда гарантия уже кончилась, механизм засбоил...сначала периодически, затем просто перестал функционировать, не раскладывался. Это все предыстория. Далее начинаются уже мои претензии по обслуживанию и работе с клиентами. 1. Вызвать мастера произвести осмотр и, по возможности, ремонт дивана по телефону невозможно. Нужно ехать в один из магазинов и писать заявление. Неважно обращаешься ли ты по гарантии или нет. Ок. Приехала, написала заявление. 2. Отвратительная работа сервисной службы. Прошла неделя - от фабрики КВИНТА никакой реакции. Заехала еще раз в магазин, еще раз о себе напомнила, обещали, что в ближайшее время со мной свяжутся. Спустя 4 дня никто не связался. Я снова приехала в магазин. При мне продавец-консультант звонила мастеру, чтобы договориться об осмотре дивана. Мастер ответил, что седафлексы они не ремонтируют, только меняют. Я попросила сообщить мне примерную стоимость механизма и работ по замене. Оперативно мне не ответили, попросили написать письмо на официальный электронный ящик производителя. Неделю назад написала. Ответа нет до сих пор.
s
Посмотреть каталог
Континент-М, салон мебели
Лером, мебельный салон
Мега, фабрика мебели
Магнитогорская фабрика мебели, производственно-торговая компания
Доставка • Оплата по QR-коду