Средняя общеобразовательная школа №99 г. Челябинска

5 марта 2024
Гл
Городская легенда1 отзыв
12 декабря 2023
Самый хутший учитель Коринский бывший историк теперь трудовик. Обзывает учеников деби лами, сплетни ходит распускает по школе фууу. Девочки поздравляли другого учителя с праздником он зашёл в тот класс и начал выпрашивать себе подарок стрем вобще, а у родителей в классе просил подарок в детский мир. Один пацан не стал ему писать поздравления в день учителя он вобще как пс их разорался на весь класс и стал обзывать пацана по всякому и все это слышали. Потом маме этого пацана сказал да меня директор убрала из историков сказала вести труды и я разозлился. А она записывала на диктофон. Потом он другим родителям сказал что зделает ящик с ключем для стукачей и в классе поставит чтобы все тайно жаловались на друг друга. Ещё прикалывается над девочками каким они спортом занимаются а сам типа в качалку ходит ха ха ха. Уберите вобще его из школы а то мы его если не будем поздравлять то он драться начнет. Родителям надо в полицию на него написать за то что он обзываетсч
СТ
Соня Титова26 отзывов
5 октября 2023
АТ
Анастасия Токарева'блин10 отзывов
26 апреля 2022
Ужасные учителя. Орут, ничему толком не учат (говорю про большинство). Так еще и задают столько, будто по другим предметам ничего делать не надо. Надо срочно уволить Полозову, Горбатенко, Кадырову и Минасян, пока у детей окончательно не нарушилась психика с их обзывательств и унижений. Они просто не уважают школьников. Я каждый день боялась идти в школу из-за них! Помню даже про меня слух пустили, какая я "просmиmуmка"...За то, что меня обнял мальчик. Мой парень. С одной школы. Не я обняла, а он. Да и какая разница вообще?? Какое дело?? Самое смешное, что про это говорили именно учителя, а обычные школьники впервые про это слышали :) Самые адекватные учителя - Коринский, Спирина, Клявлина, Спирин, Боровинских, Веденеева, Кузнецова, Панова и Моисеева. Они учат детей, понимают их, шутят с ними. И это только те, кого я знаю, но есть и еще классные учителя, с которыми я, к сожалению, не училась. Директор просто ужас. С приходом Чеканиной школа просто скатилась. В этом году школа так вообще тюрьмой стала. Какой-то охранник у входа.. Постоянно вахтерши мониторят камеры, возле гардеробов стоят.. Открывают гардеробы, только если учитель напишет записку или если сам спустится.. Что за бред.. "Преступникам" не сбежать типа?? Ни за что бы не повела своих детей учиться в эту школу. Была бы возможность, поставила бы 0 звезд. Очень жаль школьников начальных классов. Сложное им предстоит будущее в этой "школе". Прощай психическое и моральное состояние ребёнка.
Руставели4 мин400 м
Пограничная, 21
Ленинский район, Челябинск, 454108
ЭСТЕТ-ЦЕНТР М, частная средняя общеобразовательная школа
Можете быть уверены, ваш ребёнок в надёжных руках. Учим очно
Записаться в класс
Филиал №2