Образовательный центр №1

16 мая 2024
В�
Варечка 💜17 отзывов
15 марта 2024
Тихий ужас, а не школа. Учителя в большинстве своем не учат, любят либо поговорить не по теме на уроках, либо залипают в телефон, пока класс переписывает презентацию. Что уж говорить, многие учителя даже пишут с ошибками))) Начальная школа хорошая, средняя и старшая – НЕТ. Говорю как человек, половину школьной жизни отучившийся сначала в 87 школе, а потом и в филиале ОЦ №1 (спойлер: смена формальная, 87-ая как была «школой для глупых», так и осталась, ОЦ не помог). Про теплые кабинеты, мыло и туалетную бумагу в туалетах забудьте. Я ушла оттуда в 2020 г., не думаю, что многое там изменилось за эти несколько лет. Резюмируя, какие-то знания, в основном поверхностные, эта школа мне дала. Если вам и вашему ребенку повезет попасть к хорошим учителям – считайте, что словили куш. Но, честно, игра не стоит свеч, и я советую вам выбирать другую школу. Присмотритесь к соседней 25-ой – мне повезло последние 2 года обучения провести именно там, так что от души рекомендую именно эту школу. А об ОЦ хочу забыть, как о страшном сне
..... ......7 отзывов
23 июля 2022
Братьев Кашириных5 мин450 м
Улица Молодогвардейцев, 61а2 филиала
Калининский район, Челябинск, 454016
ЭСТЕТ-ЦЕНТР М, частная средняя общеобразовательная школа
Можете быть уверены, ваш ребёнок в надёжных руках. Учим очно
Записаться в класс
Средняя общеобразовательная школа №104 с углубленным изучением отдельных предметов
Средняя общеобразовательная школа № 25
Средняя общеобразовательная школа №78