La rose d`or

12 марта 2024
AK
Alexey Khasanov14 отзывов
9 марта 2024
Ресторан уже не тот, что раньше… Вечер 8 Марта испорчен. Плохое качество обслуживания. Качество еды на уровне «столовки» - не выше! Теперь по порядку. Обслуживание. Гостей никто не встречает. Стояли на входе 5-7 минут пока сами не привлекли к себе внимание. Возможно, нам просто не повезло с официантом, но приняв (записав) заказ потом несколько раз забывала что-то принести - напоминали. В туалете не оказалось мыла в диспенсере. Сказал о этом администратору - реакции ноль. Грязную посуду уносят очень не оперативно. Приходится какое-то время перемещать (компоновать) посуду, чтобы было место для других блюд/приборов. При этом в стоимость блюд уже включены «чаевые» 15%, т.е. ты не можешь от них отказаться, выразив тем самым не удовлетворенность обслуживания. Еда. В этот «тематический» вечер, как оказалось (уже по месту), основное меню ресторана не работало. Был один листочек с ОЧЕНЬ скудным выбором блюд. И об этом никто не предупредил заранее - при бронировании и внесении депозита за стол. Все блюда приготовлены весьма посредственно - где-то пересушены, где-то просто не вкусные, как-будто они не свежие, а из полуфабрикатов, которые долго лежали в холодильнике и вот их решили реализовать под «событие». При всем при этом цены весьма не дешевые. В Челябинске есть рестораны, в которых ГОРАЗДО вкуснее готовят, и подача блюда изящнее, при этом цены ниже. Не оказалось некоторых продуктов для блюд из этого «скудного» меню - не смоги заказать, некоторые напитки. Как так? Ресторан готовится к тематическому вечеру, создает отдельное меню, но не для всех блюд есть ингредиенты. Парадокс… Скандалить не стали. Высказали свое мнение администратору, который, к слову, совершенное не умеет работать с клиентами и слушать их. Оплатили счет. И ушли разочарованными. Хотя надеялись на вкусный романтический вечер. Итог. Ресторан ОЧЕНЬ испортился. Больше в это заведение ни ногой (хотя раньше бывал здесь не однократно). НЕ РЕКОМЕНДУЮ к посещению.
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Алексей! Спасибо, что уделили время и написали обратную связь! По качеству обслуживания…
НЦ
Надежда Циолковская3 отзыва
27 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Надежда, благодарим за отзыв! Хорошего дня!
АТ
Анастасия Т12 отзывов
22 февраля 2024, отредактирован
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Анастасия! Благодарим Вас за отзыв и визит! До скорых встреч в Дор!
ЮУ
Юрий Ухин1 отзыв
19 февраля 2024, отредактирован
20 февраля 2024, официальный ответ
Юрий, благодарим Вас за визит и доверие! До скорых встреч в Дор!
МГ
МедСнаб Групп1 отзыв
15 февраля 2024
ПИ
Полина Иванцова10 отзывов
14 февраля 2024
пришли в ресторан с хорошим настроением, ушли недовольные, если бы можно было поставить 0 звёзд, я бы поставила, принесли мохито без трубочки (это не страшно), когда попросила трубочку, даже не извинились за их ошибку, что забыли трубочку , вообще не клиентоориентированны, муж заказал блюдо в котором было написано, что там говядина, начал разрезать, увидели что говядина обвёрнута в бекон, официантка забрала и сказала «сейчас переделаем», в итоге подходит менеджер и начинает обвинять нас , что это мы должны были сказать свои предпочтения, АЛО У ВАС НАПИСАНО, что там говядина, хорошо, опустим даже это, нам НЕ ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ И ДАЖЕ НЕ ПЕРЕДЕЛАЛИ, даже не извинились.. Блюдо стоило 910 рублей, муж оттуда съел процентов 10, он даже мясо не тронул, могли бы и деньги вернуть) Вместо того, чтобы обвинять клиентов, лучше бы просто переделали, это ресторан, но по факту забегаловка просто, даже в обычных кафе переделывают, когда такие ситуации случаются) Менеджеру 0/10 за неспособность решать такие ситуации, должно быть в пользу клиента, с такими то ценами) Я еще молчу про туалет там, грязный, дверка не закрывается, вообщем очень разочарованы, ставлю 0 из 10
ЕК
Екатерина Кибардина5 отзывов
29 января 2024
27.91.2024 года хотели после концерта провести время в данном ресторане вдвоем с подругой. Приехали в 20:00. Ресторан был пуст (рядом был занят еще один стол с посадкой на 2 человек). Выбрали ресторан, так как было указано, что работает до 00:00. В целом качество поданных блюд для нашего города на плохо (не считая полностью сырах шампиньонов на гриле) в 21:30 нам предложили поторапливаться, так как мы остались одни. Скажу, что наш чек на двоих составил 12000. Я за свои деньги не хочу видеть недовольную официантку (которая нам сообщила, что это один из последних рабочих дней и ей без разницы, как она нас обслуживает!) хочу сказать, у нас в городе есть куда сходить, где вас не будут выгонять, где аналогичное качество будет дешевле! Но я думаю управляющим это должно быть видно по полностью пустому заведению в выходные! Обстановка не плохая, но ремонта не было 15 лет примерно такой интерьер!
29 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Екатерина! Благодарим за отзыв! Просьба написать о Вашем визите на почту управляющему d…
МТ
Максим Тарасов11 отзывов
12 декабря 2023
13 декабря 2023, официальный ответ
Максим, благодарим Вас за доверие и обратную связь! До встречи в Дор!
ВМ
Валентин Медведев4 отзыва
8 декабря 2023
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 350 ₽Завтрак 08:00-12:00Ланч 12:00-16:00До 70 мест
Банкетные залы
До 70 человек
Кейтеринг
Кондитерские изделия
Профилакторий1 мин90 м
Лесопарковая, 152 этаж
Центральный район, Челябинск, 454080
Kho Kho, ресторан паназиатской кухни
Ресторан от создателей The Pechka!
Забронировать столик
Оливер.Космос, семейный ресторан
Средний чек 1700 ₽ • Европейская кухня • Завтрак • VIP-зал • Детский уголок • Шведский стол • Ланч 12:00-17:00 • Салаты • Бизнес-ланч • Салаты
Voice, ресторан
Европейская кухня • Детское меню • Меню на английском • Поминальные обеды • VIP-зал • Проведение банкетов • Банкет • Детский кейтеринг • Барбекю • Wi-Fi
Belochka, ресторан средиземноморской кухни
Средний чек 1200 ₽ • Заказ столиков • Настольные игры • Аниматоры, мастер-классы для детей • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Ланч 12:00-16:00 • Стейки • Блюда на гриле • Оплата по QR-коду
Momento, ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Постное меню • Завтрак 11:00-14:00 • До 100 мест • Супы • Чай с собой • До 30 человек • Wi-Fi