Зоомир

ВО
Вера Осинцева4 отзыва
12 августа 2023
12 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Вера! Спасибо вам большое за такой приятный отзыв 😌 Приходите в гости ещё.
DM
Dominika Molotkova20 отзывов
22 мая 2022
23 мая 2022, официальный ответ
Здравствуйте, нам очень важен Ваш отзыв! Всегда рады Вам и вашему питомцу!!!
СС
Светлана Салмина5 отзывов
28 марта 2022
29 марта 2022, официальный ответ
Здравствуйте, конечно нам очень жаль, в данной ситуации. И мы ценим Ваш отзыв! Возможно, если Вас ко…
ИА
Игорь Андреевич4 отзыва
30 августа 2021
Алексей Маслов2 отзыва
9 июля 2021
Продажа животных
Проспект Победы, 169цокольный этаж11 филиалов
Калининский район, Челябинск, 454084
Качественные товары для животных по отличным ценам в городе!
Более 7000 наименований:
  • корма для собак, кошек, грызунов и аквариумных рыбок;
  • стильные аксессуары, лакомства, игрушки, одежда;
  • аквариумные комплексы от 10 до 500 л;
  • приспособления для перевозки животных;
  • средства от укусов насекомых;
  • и многое другое!
Ваш питомец обязательно найдёт отличную игрушку, домик, миску, а наша бонусная программа поможет сэкономить.
Всегда в наличии:
  • корма «Роял Канин», «Акана», «Про-План», «Хиллс», «Эукануба», «Бозита», «Монж», «Бош», «Наша Марка», Landor (Испания), «Класс холистик» и т. д.;
  • натуральные лакомства «Мнямс», Delipet/«Делипет», Wanpy/«Ванпи», TitBit/«ТитБит», «Деревенские лакомства» и т. д.;
  • профессиональные инструменты, пуходерки Hello-Pet*, FURminator**, расчёски-антистатик, шампуни, средства для распутывания шерсти и т. д.
Ветеринарные препараты вы можете приобрести по адресам: пр. Победы, 169, ул. Молдавская, 14!