Веста пицца

Пиццерия
4.4
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
4.4
РМ
Рита Максимова1 отзыв
30 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Рита, добрый день. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 😉 Всегда вам рады ❤
ЮН
Юлия Никулина6 отзывов
28 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Юлия, добрый день! Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 😉 Успехов вам 💛
ЮК
Юлия Кузнецова4 отзыва
28 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста в кафе по какому адресу Вы обращались? Спасибо!
АЧ
Александр Чайный262 отзыва
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Александр, добрый день! Спасибо вам большое за отзыв!!! Ждём вас к нам за новыми покупками 😉
ДБ
Денис Багин11 отзывов
14 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, что оценили 🤗 Приезжайте ещё!
МФ
Мария Фирсова36 отзывов
10 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы очень хотели бы разобраться в ситуации. Подскажите, пожалуйста, дату и время заказа…
D_
VT
Vadik Talibullin4 отзыва
10 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 💛 Будем рады видеть вас в числе наших…
SU
Sberid User1 отзыв
8 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы хотели бы разобраться в ситуации. Подскажите, пожалуйста, дату, время посещения и сумму покупки? Спасибо!
ГС
Гвоздева Светолика1 отзыв
6 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 😉 И, конечно же, ждем вас снова 💛
вм
владислава марьина1 отзыв
5 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Владислава, благодарим, что уделили время и написали отзыв 😉 Всегда рады вам.
Кондитерские изделия
Мороженое
Калинина2 мин200 м
Также люди ищут
Свердловский проспект, 311 этаж2 филиала
Калининский район, Челябинск, 454084
СберМаркет, сервис доставки из магазинов, аптек и ресторанов
Скидка 1000 ₽ от 3000 ₽ на первую покупку. Промокод «GISFNIQWZ»
Заказать онлайн
Ля бушери, ресторан
Средний чек 600 ₽ • Завтрак • Детская комната • Настольные игры • Ланч 12:00-16:00 • До 90 мест • Кофе с собой • Десерты • Бизнес-ланч • Доставка
Камчатка, рестобар
Средний чек 800 ₽ • Винная карта • Детское меню • Детский уголок • Проведение банкетов • Рамен • Рис wok • Корпоративные обеды • Салаты • Супы
BRandIce, кафе-мороженое
Сушинет, ресторан доставки