Банки
Бесплатная дебетовая карта ВТБ. Кешбэк до 25% рублями в категориях*
РекламаПАО Банк ВТБПАО «БАНК ВТБ». Кешбэк рублями - частичный возврат стоимости покупки в виде начисления бонусных рублей, ежемесячно конвертируемых банком в денежные средства, зачисляемые на счет по курсу 1 Бонусный рубль = 1 рубль. В период с мая по июль 2024 года клиентам доступна для подключения одна категория кешбэка со ставкой 25% бонусных рублей от суммы операций. Подробнее на vtb.ru. БАНК ВТБ (ПАО). ГЕНЕРАЛЬНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ ЦБ РФ № 1000. Реклама. 0+
МС
Мухаммадали Султонов1 отзыв
22 мая 2024, отредактирован
24 мая 2024, официальный ответ
Нам очень важно, чтобы каждый клиент оставался доволен 😊
ЕТ
Егор Тарасов10 отзывов
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Благодарны вам за пятёрку и добрые слова о работе наших сотрудников 💙
НО
SK
Susan Karapetyan1 отзыв
19 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв, нам очень приятно 👍
OG
Om G1 отзыв
4 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку. Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами!
ВР
Владимир Решетов1 отзыв
4 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Для нас очень ценно то, что вы остались довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку наше…
ГП
Галина Писаренко1 отзыв
13 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку. Спасибо 👍
ЗЯ
АЖ
Александр Журавлев1 отзыв
5 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Нам очень приятно, что посещение нашего офиса вызвало у вас исключительно положительные эмоции 😉
Банки
Универмаг2 мин250 м
Советская площадь, 5231 филиал
Чехов, Московская область, 142306
Закрыто. Откроется завтра в 09:00работа с юридическими лицами: пн-чт 9:00-18:00; пт 9:00-17:00
Закажите бесплатную дебетовую карту от ВТБ с доставкой на дом и кешбэком рублями!

Больше преимуществ с картой ВТБ*:
  • Кешбэк до 25% рублями в выбранных категориях: АЗС, супермаркеты, одежда и обувь, аптеки и др. Каждый месяц выбирайте нужные вам категории.
  • Кешбэк до 50% за покупки у партнёров программы лояльности.
  • До 16% годовой доход по накопительному ВТБ-Счету.
  • Выпуск, доставка и обслуживание карты бесплатно навсегда.
  • Платежи и переводы без комиссий в «ВТБ Онлайн».