Оранжерея

Кафе
Скачай приложение «Оранжерея Express» и получай бонусы с заказа*
РекламаООО «Оранжерея рест», Москва, ОГРН 1145074005339. *0+.
ЕМ
Елена Маккавеева2 отзыва
7 мая 2024
ОС
Ольга Саражина1 отзыв
5 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ольга. Спасибо за теплые слова!!! Очень приятно, рады сотрудничать 🤝
ЕС
Екатерина Сыченкова1 отзыв
12 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Екатерина, спасибо вам большое за такой приятный отзыв 🤗 Будем ждать вас снова!
Андрей П7 отзывов
1 марта 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Андрей, здравствуйте! Спасибо вам за ваш отзыв 🤗
ЕМ
Екатерина Машкова3 отзыва
23 февраля 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Большое спасибо за приятный отклик ❤ Ждем вас в гости снова и снова 🌸
ЛС
Добрый вечер. Огромное спасибо за доверие 😉
Алексей Алексей1 отзыв
6 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое за приятный отзыв 😉 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
МП
Марк Потапов6 отзывов
31 января 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Марк, добрый день. Пожалуйста, оставьте нам свой контактный номер телефона, чтобы мы смогли с Вами с…
НЗ
Наталья Зол1 отзыв
20 января 2024
21 января 2024, официальный ответ
Наталья, спасибо за Ваш отзыв!
ИГ
Ирина Гладкова5 отзывов
9 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Ирина! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе, ждём снова 🙏🏼
Средний чек 1000 ₽Бизнес-ланч от 270 ₽До 120 мест
Универмаг2 мин250 м
Почтовая улица, 202 филиала
Чехов, Московская область, 142306
Открытослужба доставки: пн-чт, вс 11:00-23:00; пт-сб 11:00-23:00
Кафе «Оранжерея» — это уютное место для дружеских встреч и семейных ужинов, деловых обедов и шумных и весёлых банкетов.
У нас современная европейская кухня, японская кухня и большое разнообразие сочных блюд на открытом огне.
Ознакомиться с меню ресторана можно на сайте и в нашем приложении. В ресторане «Оранжерея» вкуснейшие блюда и демократичные цены в меню, уютный дизайн.
Не хочется готовить — еда на дом из кафе «Оранжерея», наши повара и курьеры позаботятся об этом. Действует бесплатная доставка. Заказать еду можно куда угодно: на дом или учёбу, в офис и на работу.
Скидка 15% для именинника.В де…