Евросвет

Магазин светотехники
Счётчики, щитки и все для ввода электричества. Освещение для дома.
РГ
Роман Гаврилов1 отзыв
31 мая 2024, отредактирован
3 июня 2024, официальный ответ
Роман, здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Рады, что вам у нас понравилось.
СЗ
Светлана Захарова1 отзыв
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Светлана. Спасибо за обратную связь и положительную оценку нашей работы. Рады будем вид…
ИГ
Инга Гаврилова1 отзыв
21 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Инга, добрый день. Очень рады, что наш магазин стал вам родным. Благодарим за положительный отзыв. Ждем вас снова😊
ИП
Игорь Петров6 отзывов
7 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за обратную связь.
Анастасия Мельникова2 отзыва
29 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Благодарим за оценку и отзыв.
Анастасия Прокопьева2 отзыва
30 декабря 2023
4 января 2024, официальный ответ
Анастасия, спасибо за отзыв. Рады, что вам понравилось в нашем магазине
AV
Andrey Vinogradov1 отзыв
7 декабря 2023
8 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за положительный отзыв о нашей компании.
ЕМ
Евгений Михайлов1 отзыв
10 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Рады видеть вас снова.
ДС
Дания Салихова1 отзыв
30 октября 2023
31 октября 2023, официальный ответ
Благодарим за положительный отзыв.
КК
Ксения Кудрявцева2 отзыва
12 октября 2023
12 октября 2023, официальный ответ
Ксения, благодарим вас за отзыв.
МЗ
Марина Закирова1 отзыв
11 июля 2021
11 июля 2021, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Рады видеть Вас в нашем магазине.
Хузангая2 мин200 м
Проспект 9 Пятилетки, 18 к21 этаж4 филиала
Новоюжный м-н, Ленинский район, Чебоксары, 428027
Компания «Евросвет» Поволжье предлагает широкий ассортимент современных светотехнических изделий для домашнего и коммерческого применения.

Высокое качество и актуальный ассортимент — наши главные преимущества. Оригинальные товары отечественных и зарубежных производителей.

Для постоянных клиентов существует гибкая система накопительных скидок. С оптовыми покупателями мы работаем на индивидуальных договорных условиях. Каждому клиенту присваивается персональный менеджер.

У нас вы найдите:
  • люстры, современное декоративное освещение;
  • кабельная продукция и изделия для монтажа;
  • розетки и выключатели;
  • лампы и источники света;
  • уличное освещение (прожекторы, архитектурные и садово-парковые);
  • светильники для бани и сауны;
  • светодиодные офисные светильники;
  • споты и встраиваемые светильники;
  • трековые светильники, комплектующие и многое другое.