Три Пингвина

Кинотеатр
Ходи в кино за бонусы! Покупай билеты и оплачивай бонусами до 90%!
РекламаООО "ТКП" город Чебоксары 0+
Здравствуйте, Яна! Благодарим, что выбрали нас. Будем рады вам всегда 😉
ДН
Дарья Никандрова3 отзыва
26 апреля 2024, официальный ответ
Дарья, спасибо вам большое за теплые слова 🤗 Приходите к нам ещё.
АТ
Арина Трофимова1 отзыв
26 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 🔥 Всегда вам рады!
АР
Анастасия Романова1 отзыв
26 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте. Благодарим вас за приятный отзыв 😌 Приходите к нам чаще!
АЗ
Александра Захарова1 отзыв
Добрый вечер! Спасибо за ваш отзыв и оценку 💛 Будем ждать вас снова 🤗
М
Михаил1 отзыв
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв 😌 Нам очень приятно.
ЕА
Елена Алексеева2 отзыва
25 апреля 2024, официальный ответ
Елена, здравствуйте! Спасибо вам за приятный отклик 🔥 Будем ждать вас снова.
Я
Яна1 отзыв
АЕ
Алексей Ефимов2 отзыва
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, большое спасибо за добрые слова🙏👌 Приходите к нам почаще.
ТРЦ МадагаскарУлица Ленинского Комсомола, 21а4 этаж
Калининский район, Чебоксары, 428029
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Кинотеатр "ТРИ ПИНГВИНА" - ультрамодный, мегахалявный, самый большой в городе Чебоксары!
Это 7 залов, 1211 мест.
Долгожданные премьеры, вкуснейший попкорн, отличный репертуар, познавательные экскурсии!
С марта 2012 года кинотеатр "Три пингвина" находится в торгово-развлекательном центре "Мадагаскар", на 4-ом этаже.