Solo

30 июля 2023
ВЛ
Василий Лисаев2 отзыва
12 августа 2022, отредактирован
К сожалению довелось ощутить все прелести сервиса данного заведения, праздновали свадьбу Из плюсов: -красивый сад; -съедобная ,кое где даже вкусная ,еда; -работающий кондиционер. Поехали по минусам: -официанты будто бы на похороны пришли, не могли даже выдавить из себя улыбку; -мясо пересушено, я незнаю как можно пересушить люля,это какое то извращение; -каким то чудом испарилась часть привезенных нами продуктов, в том числе и алкоголя; -в договоре русским по белому прописано при заказе от 170к в подарок выездная регистрация, видимо у них свой русский язык, и это у них значит всего лишь место,но место красивое; -даже позиции из меню не все были нам предоставлены, я считаю это грабежом,ибо если перевести всё в деньги, то сумма набегает порядком средней ЗП по Чебоксарам; -декор зала за который были внесены деньги и который нам был обещан, не был нам предоставлены в полном объеме; -стулья максимально не сбалансированные, падали как наше настроение при виде всех недочётов. Я считаю что даже одна звезда это завышенная оценка за такое качество предоставленных услуг, жаль что нельзя ставить - минус звёзды. На месте администрации заведения мне было бы стыдно за свой персонал, сомневаюсь, что владелецем данного кафе была поставлена установка, выполнить ряд мероприятий способствующих снижению рейтинга своего заведения.
ОИ
Оля Иванова10 отзывов
11 августа 2022
ЕМ
Елена Митрофанова11 отзывов
22 января 2022
Solo, банкетный зал
3 февраля 2022, официальный ответ
Спасибо за обратную связь,мы обязательно примем меры!
L.
25 июля 2020, отредактирован

Граффити

Банкетные залы
До 180 человек
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Грибоедова1 мин50 м
Гражданская улица, 32
Кировский посёлок м-н, Московский район, Чебоксары, 428005
Атмосфера, банкет-холл
Просторный банкетный зал с панорамным видом на залив
Узнать подробнее
Россия, ресторан
Идеальное место для ваших событий. Юбилеи, банкеты/свадьбы и кейтеринг
Забронировать
Moon magic, лаундж-бар
Авторская кухня. Скидка 20% на всё меню до 17:00!
Забронировать
Пять Звезд, банкетный комплекс
До 350 человек • Оплата по QR-коду
Saga, ресторан
Завтрак • Летняя терраса • Проведение банкетов • Паста • Стейки • Супы • Крабы • До 74 человек • Wi-Fi • Оплата по QR-коду