Волга премиум

Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
ЗБ
Зухра Бадртдинова10 отзывов
18 февраля 2024, отредактирован
Если честно,до самого момента выезда, была полностью уверена, что оставлю прекрасный отзыв с оценкой 5+. Приехали из Казани с ребенком (3,8лет) на выходные. Отель шикарный! С самого ресепшена приветливо встретили, всё объяснили, рассчитали (жаль сразу не раскрыли всю стоимость номера). Сняли стандартный номер с диваном для ребенка. В номере есть всё необходимое, чисто и тепло. Ресторан на первом этаже - кормят очень вкусно. И вот настал момент выезда - вроде всё было отлично, но нас сначала не выпускали из парковки, потом охранник попросил зайти обратно на ресепшен, сказав что мы оказывается не заплатили за парковку (а мы заплатили 😅). А очень милая администратор на ресепшене уже сообщила, что оказывается мы не за стоянку, а за диван ребенка не заплатили - 1200р в сутки! А рассчитать мы попросили сразу при заселении! Вот интересно, а если бы мы все деньги потратили? Получается просто недоработка администратора которая нас заселяла в целом испортила впечатление от всего отдыха в отеле с 4*🤦 Было бы очень хорошо, если администрация отеля обратит внимание на мой отзыв и укажет уже на сайте стоимость доп места в номерах! Спасибо🙂
LB
L B33 отзыва
26 января 2024, отредактирован
26 января 2024, официальный ответ
Уважаемый гость, благодарим Вас за отзыв. Будем рады увидеть Вас вновь.
КП
Катюшка Погодина3 отзыва
20 сентября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Уважаемый гость! Благодарим за отзыв.
АN
Альби Nucha11 отзывов
15 августа 2023
15 августа 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв. Вы сделали наш день)
АФ
Анна Филипова34 отзыва
31 июля 2023, отредактирован
15 августа 2023, официальный ответ
Благодарим, за столь приятный отзыв. Ждем Вас снова.
on
oleg nikitin3 отзыва
25 апреля 2023
17 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за доверие, мы рады, что вам всё понравилось ❤
AH
Andrey Haris5 отзывов
8 апреля 2023
11 апреля 2023, официальный ответ
Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. При заезде гостей предупреждаем, что рядом с…
ЕП
Улица Ярославская, 23 к1
Ленинский район, Чебоксары, 428000
5 этажей
Чувашия, гостиница
Отель 4 звезды в центре города. Традиции совершенного гостеприимства!
Забронировать
Республика, апарт-отель
Атмосферная обстановка для продуктивных переговоров и конференций
РекламаООО «Отель».
Атал, гостиничный комплекс
Завтрак • Кондиционер в номерах • 33 номера • До 8 человек • Бассейн • Камин • Комната отдыха • Простыни • Чай • Кафе
ibis Cheboksary Center, гостиничный комплекс
3 звезды • Тренажёрный зал • Прачечная • Сейф • До 50 человек • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Оплата по QR-коду • Номера для маломобильных групп населения
Manor House, бутик-отель
5 звёзд • Завтрак • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Конференц-зал • 10 номеров • Поминальные обеды • До 250 человек • Можно с детьми • Кафе