Подкова

29 августа 2023
ПТ
Просто Так2 отзыва
16 февраля 2023
Был там с конкретной проблемой:замена гранаты,работу сделали,но когда я пришёл за автомобилем,оказалось,что я должен доплатить за некоторые доработки в виде заваренного крепления защиты и ещё за сход-развал,который как я потом убедился мне так и не сделали.В общем,спасибо что сделали то,что было нужно,но остального не требовалось от слова совсем,пусть и не сильно выше стала цена,но неприятно от таких «сюрпризов».Обратился к ним исключительно из-за того что другие сервисы в тот день были заняты,а сделать надо было чрезвычайно срочно,сделали кстати быстро,но ни до, ни после меня ни одной машины не увидел,теперь понимаю почему очередей к ним нет! Пыльник кстати порвался уже через полтора-два месяца именно на той гранате,которую меняли,хотя другая граната,которую не трогали,бегает в целости и сохранности,хотя это может быть и вопрос брака самой детали,но имеем то,что имеем,не советую!
ЮИ
Замена шин R14 от 1500 ₽
Марки легковых запчастей
Улица Хевешская, 6
Ленинский район, Чебоксары, 428024
Автомания, автосервис и магазин автозапчастей
Бесплатная компьютерная диагностика, при ремонте у нас!
Записаться на сервис
Автосервис
Audi • Bugatti • Dacia • Ford • GMC • JAC • Jaguar • Ravon • SsangYong • ZX
AvtoStart
Alfa Romeo • Porsche • SEAT • ВИС • Двигатели • Стёкла • Mercedes-Benz • DAF • Toyota • Ремонт пневмоподвески
Сход-Развал21
Bugatti • Cadillac • Citroen • Dongfeng • Isuzu • Lada (ВАЗ) • Peugeot • УАЗ • Ремонт порезов • Продажа автошин б/у
Autogid
Audi • BMW • Dodge • Foton • Infiniti • Ravon • Rolls-Royce • Smart • SsangYong • Vortex