Автоматические конструкции

Евгений Баторшин1 отзыв
23 марта 2023
Автоматические конструкции, официальный представитель Алютех
1 апреля 2023, официальный ответ
Евгений, спасибо большое за высокую оценку ❤ И, конечно же, ждем вас снова!
КЯ
Константин Як1 отзыв
22 марта 2023
Автоматические конструкции, официальный представитель Алютех
22 марта 2023, официальный ответ
Константин, добрый день. Благодарим за теплые слова ❤ Нам тоже очень комфортно работать с Вами 🌸
Наличный расчётОплата через банк
Микрохирургия глаза6 мин600 м
Проспект Тракторостроителей, 81 этаж
Новоюжный м-н, Калининский район, Чебоксары, 428028
Откроется в понедельник в 08:00
«Автоматические конструкции» с 2006 года являются партнёром группы компаний «Алютех» — крупного холдинга по производству автоматических ворот, рольставней, систем автоматики, шлагбаумов.
Обратившись в нашу компанию, вы получите:
  • замер;
  • сборку;
  • доставку;
  • установку;
  • сервисное обслуживание, а при необходимости и ремонт оборудования.
Наши преимущества:
  • Большой опыт работы.
  • Высокая квалификация персонала. Мы имеем сертификаты, подтверждающие соответствие операций по монтажу и обслуживанию оборудования нормативным документам производителя.
  • Прямые договорные отношения с производителем. Это позволяет оперативно и по минимальной стоимости заказывать оригинальные запчасти.
  • Широкий спектр поставляемого оборудования. Благодаря этому мы можем решать сложные нестандартные задачи.
  • Узкая специализация. Ворота и роллеты не дополнение к производству окон (кондиционеров, охранно-пожарных систем и т. п.), а основной вид деятельности.