Berserker

Салон дверей
Доставка стальных дверей по Чебоксарам и Новочебоксарску — бесплатно!
ТБ
Татьяна Богданова1 отзыв
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Татьяна, добрый день! Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв! Всегда рады вам!
ДС
Денис Солин2 отзыва
22 апреля 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Денис. Спасибо вам за высокую оценку! Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые к…
АО
Андрей Овчинников1 отзыв
16 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Андрей! Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв! Рады работать для вас 💛
МК
Марина Кузьмина1 отзыв
29 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Спасибо вам, что выбираете нас, будем ждать вас снова 🌸
Арина Алексеева1 отзыв
29 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Арина, здравствуйте. Благодарим за добрые слова о нашей работе 😉 Успехов вам ❤
ЛЛ
Людмила Лагутина1 отзыв
27 марта 2024, официальный ответ
Людмила, добрый день! Большое спасибо за такой приятный отзыв 🤗 Всегда рады вам 💛
V
Valera7 отзывов
26 марта 2024, официальный ответ
Valera, здравствуйте! Спасибо большое, что выбрали нас, приходите к нам почаще ❤
ВВ
ОЗ
Ольга Зайцева3 отзыва
25 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Ольга, за добрые слова о нашей работе!!! Будем рады вам всегда!
КН
Карина Николаева21 отзыв