Эльбрус

ВК
Виктория Ком2 отзыва
4 мая 2024, отредактирован
4 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, Виктория, за высокую оценку!!! Мы стараемся.
WW
Wow Wow18 отзывов
31 января 2024, отредактирован
Снимали номер «Бизнес», остались в шоке от номера, во первых в номере пахнет мочой, все грязное, пол в пятнах, на стенах разводы. При заезде нам сказали, что курить в номере нельзя, но видимо никто это не соблюдал, так как в туалете ужасно пахло сигаретами. Так же в номере есть прейскурант цен, если что-то в номере сломаешь или повредишь (фото прилагаю) цены космос, особенно рассмешила графа, где указаны цены за порчу мягкого инвентаря, видимо деньги берут, но номер не чистят от слова совсем. Вообщем состояние номера ужасное, цены не оправданы, отель крайне не советую, если такой бизнес, боюсь представить, что происходит в других номерах. Будьте готовы к тому, что при выезде будете ждать, когда уборщица проверит номер на чистоту, что там конечно проверять не понятно, так как там один ужас! Номер у нас был 13, его еле нашли, возле номера кладовка из б/у мебели, даже света нет, пришлось звать менеджера чтобы она нашла наш номер. Можно много писать о минусах этого отеля, думаю руководству нужно задуматься о том, что предлагают посетителям отеля. О грибке на ногах после отеля, это отдельная история, берите с собой тапочки, в ванную и когда ходите по ковру. Никому не советую. P.S бронировали номер, чтобы была двухспальная кровать, перед заселением нам сказали, что кровать у нас раздельная 🤷🏼‍♀️
1 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Администрация приносит извинения за неудобства. Номер (как и планировался) поставлен в…
НМ
Д
Дмитрий28 отзывов
3 сентября 2022, отредактирован
24 марта 2023, официальный ответ
Дмитрий, благодарны вам за отзыв! Будем рады видеть вас снова!
КС
Гостиница Чувашия3 мин250 м
Улица Карла Маркса, 581 этаж
Ленинский район, Чебоксары, 428000
Чувашия, гостиница
Отель 4 звезды в центре города. Традиции совершенного гостеприимства!
Забронировать
Атал, гостиничный комплекс
4 звезды • Прачечная • Конференц-зал • Сейф • Час 1200 ₽ • Бассейн • Wi-Fi • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Россия, конгресс-отель
Честные 3 звезды по доступным ценам. Бесплатная частная стоянка
Забронировать
Сокол, гостиничный комплекс
Без звёзд • Конференц-зал • Хранение багажа • 20 номеров • Инфракрасная сауна • Финская парная • Беседки • Караоке • Кальян • Простыни
DiDali, отель
Почасовая оплата • Проживание от 2000 ₽ • Без звёзд • Завтрак • 21 номер • Wi-Fi • Оплата по QR-коду