Рубль Бум

13 июня 2023
n
nadejdaleksandrova1 отзыв
1 декабря 2016
Я в ШОКЕ! Какие продавцы! Выбрала товар у вас: лак для волос за 138 руб и влажные салфетки за 19 руб, что-то с копейками.В общей сумме 158 руб.Расплачивалась 5000-ой купюрой. Продавщица попросила дать 8 руб.- дала. И тут все мы переключились на скандального покупателя. Я еще пожалела продавщиц, мол, сколько нас и все с характером, сколько нужно терпения выслушивать. Ну и забрала свой товар, перешла за упаковочный стол укладывать свой товар. Но ведь, красавица молодая НЕ ОКЛИКНУЛА МЕНЯ, НЕ НАПОМНИЛА О СДАЧЕ В РАЗМЕРЕ 4850 РУБ, ведь и ЧЕК НЕ ДАЛА! По вашему совету я вернулась, Танюша признала меня - но ответила, что снимая кассу - не обнаружила лишних денег. Конечно, если не выдала чека, нет и лишних денег! Правильно - ПРОВЕРЯЙ ДЕНЬГИ НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ. Больно! Что интересно, надеялась, что камера видеонаблюдения поможет. Но НЕТ НИ ОДНОЙ КАМЕРЫ У КАСС. Спасибо за ОТЛИЧНОЕ обслуживание!
Косметика
Парфюмерия
Центральный рынок1 мин70 м
Колхозный рынокЦентральный рынокУлица Юрия Гагарина, 11 этаж24 филиала
Ленинский район, Чебоксары, 428000
Магнит-Косметик, магазин косметики и парфюмерии
Посмотреть спецпредложение
Получай за покупки
tianDe, магазин косметики
Декоративная • Уходовая • Лечебная • Белорусская • Китайская • Доставка • Оплата по QR-коду
Oriflame, центр заказов по каталогам
Декоративная • Уходовая • Парфюмерия • Масляные духи • Доставка
Ollynails, профессиональный магазин для бьюти-индустрии
Широкий ассортимент товаров для салонов красоты. Акции/новинки. Скидки
Посмотреть во «ВКонтакте»
РекламаИП Савиных М. А., ОГРНИП 314213013900013.
Make up shop, магазин
Декоративная • Уходовая • Парфюмерия • Доставка • Оплата по QR-коду