Око

2.3
ОИ
Ольга Иванова1 отзыв
18 мая 2024
Очень странные комментарии ниже. Абсолютно с ними не согласна. В клинике 3 врача хирурга и у каждого разные цены, а стоимость операции говорится до, а не после нее. Поэтому каждый выбирает по своему бюджету. Я выбрала пойти к Сидорову Ивану Александровичу, хотя до этого была записана к другому хирургу. Прекрасный человек и профессионал своего дела,все подробно объяснил во время консультации. До операции проверили зрение, измерили давление и пошли делать мне разметку на веках для блефаропластики. Во время самой операции хирург рассказывал что делает, было интересно. На следующий день пришла на проверку, ничего у меня не болело. Медсестера клиники Око после осмотра косметолога Марины Сергеевны делала мне микротоки и магнит 3 дня. Отеков и синяков почти не было! Очень хорошо, что хирург и косметолог работают вместе. Хочу в будущем пойти к Ивану Александровичу еще и на подтяжку лица. Спасибо прекрасному персоналу клиники Око!!!
Наличный расчётОплата через банк
Лебедева3 мин250 м
Ардалиона Игнатьева, 41 этаж
Северо-Западный м-н, Московский район, Чебоксары, 428009
Откроется в понедельник в 14:00
Доктор с Вами, медицинский центр
Современный многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей!
Идеал-Лик, клиника
ДНК анализы • Спермограмма • Дерматовенеролог • Дерматокосметолог • Аппаратная косметология • Удаление новообразований • Чистка лица • Пилинги • Фотоэпиляция • Пирсинг пупка
МНТК Микрохирургия глаза им. академика С.Н. Фёдорова
Республиканская клиническая офтальмологическая больница
Радужный, медицинский центр
В июне компьютерная томография со скидкой 25%!