Bilingua

Школа иностранных языков
ММ
Милана Модникова1 отзыв
2 февраля 2023, отредактирован
Я учусь в этой школе уже седьмой год, но, наверное, никогда не устану рассказывать своим друзьям, насколько она прекрасная. Благодаря преподавателям Билингвы, каждый из которых является мастером своего дела, я выиграла множество олимпиад от ТОПовых университетов России по английскому языку и сдала международные экзамены на высоком уровне. Кроме того, хочу сказать, что свою подготовку к ЕГЭ не могу доверить никому, кроме учителей Билингвы, хожу на каждый пробник. Я, конечно, уже без пяти минут выпускница, но до сих пор помню летний лагерь, организованный данной школой. Столько всего интересного я перепробовала за несколько смен в этом лагере! Ну и, конечно, знания языка улучшила. Очень советую, кстати, посетить разговорный клуб, который ведёт Ричард, потому что все понимают, что идеальный способ улучшить речь на иностранном языке - разговор с его носителем. Многие преподаватели стали мне товарищами, учителями жизни, все они прекрасные умнейшие люди. В общем, прекрасная школа иностранных языков, всем советую!!! Love you, Bilingua <3
SS
S Sokolovsky3 отзыва
2 февраля 2023
Лучшая школа для изучения иностранных языков в Чебоксарах! До прихода в эту школу занималась английским с репетитором, но мама по отзыву своей подруги решила сводить меня именно в Bilingua. Пришла, сдала тест для определения моего уровня знаний, который ,как оказалось, был дохлым. Мне дали рекомендации и я решила продолжить изучение языка в этой школе. Это было решение, которое изменило все. С приходом в эту школу я стала видеть результат и отличным показателем были мои хорошие отметки в школе (до этого были и 3 и 4, но потом стали 5 и реже 4, о тройках и речи быть не могло) и то, мой педагог всегда волновалась когда узнавала, что у меня за что-то 4 а не 5. Настолько трепетного отношения к результату учеников ещё нигде не было. И да мне прилетало когда я халтурила, но это было всегда по делу. Ещё одним показателем было участие в школьных олимпиадах, с приходом в эту школу я стала проходить на городские и республиканские этапы Олимпиад. Ну и разумеется отличные результаты на экзаменах ОГЭ и ЕГЭ и международных экзаменах. Хочу отметить, что школа помогает не только с изучением языков, но и социализацией. В Bilingua столько крутых штук: детские лагеря, мероприятия, разговорные клубы, поездки за границу и тд. Вам также помогут с поступлением в зарубежные ВУЗы. А атмосфера в школе особенная, дружелюбная и кайфовая. Вообщем, очень советую это место! И даже несмотря на то, что я выпустилась и уже не ребёнок, мне по сей день готовы помочь и с моим педагогом мы поддерживаем связь, это очень круто.
ЕК
Екатерина Кузьмина1 отзыв
16 декабря 2022
Bilingua, школа иностранных языков
17 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарю вас за отзыв. Хотела бы уточнить у вас, когда вы у нас были, кто ваш педагог…
Языковые школы
Московский политех3 мин250 м
Президентский бульвар, 338, 9 офис; 1 этаж
Ленинский район, Чебоксары, 428006
Today, языковая студия
Обучение иностранным языкам детей от 5 лет и взрослых
Записаться на тестирование
Magic English, инновационная школа иностранных языков
Английский язык • Арабский язык • Испанский язык • Китайский язык • Немецкий язык • Русский язык • Французский язык • Монтессори • Онлайн-услуги • Туалет для маломобильных людей
Школа Простого Английского
Английский язык • Испанский язык • Китайский язык • Немецкий язык • Французский язык • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Язык+, центр международного общения
Английский лагерь с полным погружением для детей 9-12 лет!
Узнать стоимость
Планета языков, центр изучения иностранных языков
Английский язык • Немецкий язык • Французский язык • Онлайн-услуги