Beauty Lab

Парикмахерская
При окрашивании стрижка бесплатно!
БГ
Билли Галанте4 отзыва
3 июня 2024
АХ
Алина Хусаинова3 отзыва
27 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, большое спасибо за добрые слова о нашей работе! И, конечно же, ждем вас снова 🌸
ЕС
Елена Степанова1 отзыв
3 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь! Приезжайте ещё 😉
Анна Ананьева7 отзывов
НР
Наталья Р4 отзыва
18 марта 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Наталья, огромное спасибо, что выбрали нас, успехов вам ❤
ВЕ
Валерия Еграшкина1 отзыв
16 марта 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим, что уделили время и написали отзыв. И, конечно же, ждем вас снова 🌸
Парикмахерские
Женская стрижка от 400 ₽Мужская стрижка от 400 ₽
Ресницы и брови
Университет5 мин450 м
Университетская улица, 38 к1цокольный этаж
Северо-Западный м-н, Московский район, Чебоксары, 428034
Закроется через минутупо предварительной записи
Добро пожаловать в Beauty Lab!

У каждого человека есть место, где хорошо и комфортно, где заряжаешься энергией и чувствуешь себя счастливым. Наша студия это место где вы почувствуете себя особенным и насладитесь образом созданным специально для вас.

У нас вы найдете профессиональных специалистов по таким направлениям как:
- услуги по ногтевому сервису
- наращиванию ресниц ;
- плетение афрокос;
- услуги парикмахера.

Будем ждать вас в нашем салоне❤️