Каратэ Суши

Служба доставки готовых блюд
Сет «MAXимум» — 1399 ₽, 1640 г, сет «Бусидо» — 790 ₽, 865 г!
ОМ
Ольга Маркова2 отзыва
11 мая 2024, отредактирован
АУ
Анна Ульянова5 отзывов
27 апреля 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Огромное спасибо, что выбрали нас 🙏👌 Рады были вам помочь 💛 Учтем ваши пожелания по поводу соевого соуса))
НХ
Настя Хрусталева4 отзыва
24 апреля 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Настя. Спасибо вам за отзыв и высокую оценку! Мы старались!
ИВ
Ирина Васильева1 отзыв
8 апреля 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Ирина, добрый день, благодарим, что выбрали нас 🤗 Рады были вам помочь.
АЯ
Анна Ямутина1 отзыв
5 апреля 2024
Добрый вечер, Анна. Благодарим за отзыв и оценку 🔥 Всегда вам рады ❤
ТИ
Татьяна Иванова1 отзыв
5 апреля 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Татьяна. Благодарим вас за приятный отклик 🙏 Приходите, будем рады вас видеть.
ТС
Татьяна Сундырёва1 отзыв
31 марта 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Татьяна, добрый день. Огромное спасибо за приятный отклик, всегда рады вам 🤝
КН
Ксения Никкель1 отзыв
29 марта 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ксения. Благодарим вас за приятный отзыв 🙏 Рады стараться.
СМ
Средний чек 450 ₽До 10 мест
Ахазова3 мин250 м
Университетская улица, 101 этаж
Северо-Западный м-н, Московский район, Чебоксары, 428009
«Каратэ Суши» — кафе с доставкой в г. Чебоксары.

Мы кафе японской кухни с доставкой по городу Чебоксары, у нас свежая охлаждённая рыба, большие роллы и много начинки!

Заказ можно оформить на нашем сайте.