Aqua Life

2.3
2.3
Айрат Мухаметзянов3 отзыва
1 января 2024
Общение персонала а именно администратора. Приехали в 13 30. Я говорю можно ли заселиться и мы уедем по городу кататься. Нет. Можно за ранний заезд взымается плата. Хорошо можно воспользоваться туалетом. Нет. Спасибо. Уехали кататься. При этом я сказал кто я, то есть она нашла бронь. После того как погуляли приехали машину во двор не поставить только на ночь. Не понятно это она сама придумала свои правила. Дальше гооворит у вас нет завтраков. Как так ? Она могула уточнить данные пока нас не было. Перед тем как бронировать специально уточняли этот вопрос и нам сообщали что завтрак включен. Потом сказала что у вас есть завтрак но только на двух взрослых. Как так ? поднялись в номер прочитал переписку Обратно обратился к администратору говорю что ребенку до 3 лет должен быть завтрак да у вас будет 3 завтрака. А на еще одного ребенка нет завтрака. Ушли в номер начали разбираться. Бронили через onetwotrip они отписали что должны сделать предоставть 4 завтрака но в итоге Было только 3 завтрака В 11 написали вопрос был урегулирован. Нет конечно к этому времени мы уже по кушали и уехали. Админстратор . . .
Пожить
Проживание от 1200 ₽
Бассейн
Базы отдыха
До 10 мест
Улица Ленинского Комсомола, 39г1-2 этаж2 филиала
Пятино м-н, Калининский район, Чебоксары, 428037
Вокруг света, сауна
Ждём вас в комплексе для отдыха «Вокруг света»
Сокол, гостиничный комплекс
Проживание от 7000 ₽ • Коттедж целиком • Сауны • Детский уголок • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Своя парковка • До 8 мест • Wi-Fi • Кафе
Шале, гостевой дом
Проживание от 6000 ₽ • Коттедж целиком • Беседки • До 15 мест • Wi-Fi
Медовый, гостевой комплекс
1 номер • Час 800–1000 ₽
Ирония Судьбы
Проживание от 8000 ₽ • Коттедж целиком • Час 1000 ₽ • Кальян • Камин • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Чай • Wi-Fi