Простая еда

Кулинармаркет
3.2
Комбо-обеды от 129 рублей
РекламаООО «Простая Еда», Йошкар-Ола, ОГРН 1191215004045.
3.2
Алёна Пыряева12 отзывов
4 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Алёна, уточните, пожалуйста, какие именно блюда не понравились? Нам важно Ваше мнение.
КЕ
КЭ
Кирилл Этричев3 отзыва
6 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Кирилл, нам приятно, что Вы оценили наш кулинармаркет. Мы стараемся для Вас!
АИ
Алексей Иванов2 отзыва
22 февраля 2024, отредактирован
27 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв, обязательно проверим настройки кофемашины.
Средний чек 200 ₽Бизнес-ланч от 129 ₽
Кондитерские изделия
Бауманский лес2 мин150 м
Солнечный бульвар, 4а к112 филиалов
Солнечный м-н, Чебоксары, 428028
Мы готовим — вы отдыхаете! В кулинармаркетах можно приобрести готовую, герметично упакованную еду — более 200 наименований в формате самообслуживания:
  • первые и вторые блюда;
  • выпечку и десерты;
  • свежесваренный кофе;
  • вкусные и натуральные торты.
Нам важно создавать продукт, которому мы сами доверяем. Поэтому мы готовим из ингредиентов, прошедших внешний лабораторный контроль. Наши покупатели могут быть уверенными, что еда приготовлена из свежих и тщательно отобранных продуктов без вредных пищевых добавок.
Наши обещания клиентам:
  • готовим из настоящих продуктов;
  • вкусно каждый день;
  • 5 новых блюд каждый месяц;
  • вся еда абсолютно безопасна;
  • внимание и забота каждому клиенту.
Каждое утро с открытия кулинар…