Cheb_hair

АН
Александр Наумов1 отзыв
1 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Но мы за здоровую конкуренцию.
МВ
Макс Васильев1 отзыв
5 декабря 2023
10 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв! Ждем вас снова)
SD
Sergey Danilov50 отзывов
5 ноября 2023, отредактирован
29 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день,Сергей! Большое спасибо вам за отзыв. Рады ,что Вы довольны и по достоинству оценили про…
СМ
Скворцов Михаил16 отзывов
2 августа 2023, отредактирован
29 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте,Михаил! Признательны за то,что нашли время,чтобы оценить нас и написать отзыв. Будем рады видеть вас в нашей студии!)
П2
Пользователь 2Гис6 отзывов
15 июля 2023, отредактирован
29 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Будем счастливы видеть вас снова!
tT
telmail1 Telmail9 отзывов
1 мая 2023
29 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за отличный отзыв, мы очень признательны. Будем искренне рады новой встрече!)
СП
Саша Петров5 отзывов
19 апреля 2023
29 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Александр! Спасибо вам за отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны . Будем рады видеть вас снова )
Парикмахерские
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Мега Молл2 мин200 м
Улица Калинина, 861 этаж2 филиала
Калининский район, Чебоксары, 428012
Brow Effect, студия перманентного макияжа
Обучение естественному перманентному макияжу!
Калинка, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
Prima, салон красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Стрижка бороды • Наращивание волос • Кератиновое выпрямление волос • Наращивание гелем • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж
Beauty moll, студия красоты
Скидка 300 рублей на посещение маникюра и педикюра!
Семейная, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 360 ₽ • Наращивание волос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Шугаринг • Восковая эпиляция • Wi-Fi • Оплата по QR-коду