Корд

Автосервис
4.4
Масла и смазочные материалы от официальных дилеров. Поможем с выбором!
4.4
VB
Viktor Bespalov4 отзыва
2 июня 2024, отредактирован
2 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, большое спасибо за ваш отзыв и оценку! Приезжайте ещё 💛
РА
Русан Андреев2 отзыва
2 мая 2024
ММ
Марина Моисеева2 отзыва
13 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за хорошую оценку мастера.
AI
ГВ
Гринев Вадим1 отзыв
9 ноября 2023
28 ноября 2023, официальный ответ
Гринев, добрый день, благодарим вас за добрые слова о нашей работе. Будьте здоровы 🤝
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1200 ₽
Ремонт ходовой части автомобиля
Замена масла
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Техникум связи4 мин400 м
Улица Олега Кошевого, 5в1 этаж3 филиала
Юго-Западный м-н, Московский район, Чебоксары, 428005
1 этаж
Сервисный центр «Корд» оснащён всем современным специализированным оборудованием, необходимым для качественного обслуживания автомобиля.

Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов. Приезжайте и сами во всём убедитесь!