Аврора

ЛМ
Люцифер Морнингстар16 отзывов
18 апреля 2024, отредактирован
10 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день. Нам искренне жаль, что сложилась такая ситуация. Мы провели проверку по вашему обращени…
NM
Natasha Matochkina21 отзыв
11 ноября 2023
14 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Natasha! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🔥 Мы всегда вам рады 💛
МУ
ВВ
Вера Вербина4 отзыва
7 августа 2023
8 августа 2023, официальный ответ
Вера. Спасибо вам за высокую оценку. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤝
КП
Кирилл Питерский2 отзыва
25 июля 2023
26 июля 2023, официальный ответ
Кирилл, спасибо вам за отзыв. Были рады знакомству.
ФА
Федоров Алексей1 отзыв
18 июля 2023
19 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое, что выбираете нас 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 🤝
ЕА
Евгений Антонов1 отзыв
18 июля 2023, отредактирован
Евгений, добрый день, спасибо вам за доверие 😌 Приходите в гости ещё ❤
РХ
Руслан Харитонов1 отзыв
18 июля 2023, отредактирован
19 июля 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку!!! Рады были вам помочь 🤝
АВ
Алексей Васильев3 отзыва
2 мая 2023
12 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер, большое спасибо за ваш отзыв 😉 Обращайтесь.
АР
Здравствуйте, Филлипп! Спасибо за отзыв! Приходите ещё 😉
Предмет залога
Таможня1 мин70 м
Оформите первый займ без процентов* на Банки.ру — реклама
ООО «Банкир.ру». *Финансовые услуги оказывает: полный список на рекламируемом сайте. Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать займ из представленных сервисом Banki.ru предложений. Займ без процентов предоставляют Credit7, BelkaCredit, «Займер.ру» — для новых клиентов микрофинансовой организации. Окончательные условия займа определяются договором. ООО «Банкир.ру» не осуществляет микрофинансовую деятельность.
Проспект Мира, 841 этаж6 филиалов
Ленинский район, Чебоксары, 428024
предоставление займов: пн-вс 8:00-23:00
Волга ломбард
Оценка от 3600 до 4000 рублей за грамм золотого изделия 585-й пробы*
Реклама*В соответствии с оценкой от 20.04.2024.
Мир ломбардов
Автомобиль • Ювелирные изделия • Электроника • Бытовая техника • Мех • Часы • Оплата по QR-коду
Ломбард Рифор
Ювелирные изделия • Электроника • Бытовая техника • Часы