Аванта Мебель

Производственная компания
Мебель под заказ. Не быстро, но качественно! Бесплатный замер
РекламаИП Щипцов А. О. ОГРНИП 308213010100137.
СК
14 сентября 2023
КД
Кристина Дмитриева5 отзывов
15 июля 2023
Мы решились на ремонт, начали с сердца квартиры - кухни. Это наш первый ремонт, никакого опыта и понимания не было, и при выборе организаций по производству кухни не знали даже на что ориентироваться. Начали изучать соц сети, отзывы, выбрали 2 организации, которые максимально нам по отзывам и фото подошли. Первая компания Аванта, к нам на замер приехала Елена, с первой же минуты было понятно, что профессионал в своем деле, пунктуальна. Договорились на встречу чтобы все обсудить, пошла к нам на встречу, после работы нашла для нас время, при формировании проекта консультировала как лучше и что практичнее. При выборе доводчиков, направляющих поясняла на что обратить внимание, все разжевала и отвечала на все наши вопросы. Здорово еще то, что у них есть фасады, формы ручек, доводчиков и тд, можно сравнить, попробовать в деле. Причем у нее не было цели продать подороже, расположила нам к себе, сделала скидку, и еще предложили нам мойку в подарок. Когда уходили от нее уже было понятно , что мы точно вернемся, и действительно, вернулись. Договорились о контрольном замере, после чего уже в производство нашу кухню, в договоре дата установки была 15 июля, 50 рабочих дней, но по итогу нам на неделю раньше собрали и установили. Безумно красиво получилось, это то что мы действительно хотели. Елена нам постоянно помогала, при выборе (размеров) встраиваемой техники, каких то нюансов, всегда отвечала и советовала. Хотим также отметить Владимира, который собирал нам кухню, очень аккуратно, чисто сделал свою работу. Когда мы искали мебельную организацию изучали отзывы и поверив отзывам, рискнули, так вот , отзывы действительно правдивы и Аванта действительно достойная мебельная организация, цены не завышены, профессионалы своего дела. Аванта, нам понравилась Ваша работа! Клиентоориентированность, ответственность, качественные и красивый конечный результат это про Вас! Спасибо большое за Ваш вклад в наше красивое, любимое место в нашем доме!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Кирпичный завод3 мин300 м
Улица Водопроводная, 2а ст11 этаж
Исторический Холм м-н, Московский район, Чебоксары, 428003
ООО «Алюкон строй» представляет собственный товарный бренд «Аванта».
Вы спросите: почему всё же мебельная фабрика «Аванта»?
Мы ответим.
  • Без торговой наценки. Мы делаем мебель доступной настолько, насколько это возможно: никакой аренды магазинов, дорогой рекламы и зарплаты продавцов. Мы производители мебели, а не перекупщики. Имея свои фабрики, мы доводим вашу экономию до 50% от цен конкурентов!
  • Изготовление — от 1 дня. Мы гарантируем производство в кратчайшие сроки, если у вас очень сжатые сроки.
  • Оплата по факту. Вы платите только тогда, когда привезли ваш заказ. Мы сделали всё, чтобы вы были до последнего момента уверены в качестве, надёжности нашей работы, могли оплатить только после получения и проверки уже своей мебели.
  • Бесплатная доставка и сборка.
  • Собственное сертифицированное фирменное производство, включая производство фасадов.
  • Бесплатный замер помещения.