Простая еда

Кулинармаркет
3.6
Комбо-обеды от 129 рублей
РекламаООО «Простая Еда», Йошкар-Ола, ОГРН 1191215004045.
3.6
ПА
Павел Алексеев4 отзыва
17 мая 2024, отредактирован
ТВ
Татьяна В16 отзывов
11 апреля 2024, отредактирован
26 августа 2022, официальный ответ
Благодарим, Татьяна, за высокую оценку и добрые слова!
ЮМ
Юлия Милославская11 отзывов
15 апреля 2023
FS
Fox Sweet40 отзывов
17 ноября 2022
23 ноября 2022, официальный ответ
Примите нашу искреннюю благодарность добрые слова в наш адрес. Мы вам очень признательны.
А.
Анастасия .7 отзывов
24 июня 2022
12 июля 2022, официальный ответ
Рады, что Вам понравились наши блюда!
Средний чек 200 ₽Бизнес-ланч от 129 ₽
Кондитерские изделия
195 местПлатная
Дом Торговли1 мин150 м
ТЦ Первая площадкаУлица Карла Маркса, 52/11 этаж12 филиалов
Ленинский район, Чебоксары, 428000
Мы готовим — вы отдыхаете! В кулинармаркетах можно приобрести готовую, герметично упакованную еду — более 200 наименований в формате самообслуживания:
  • первые и вторые блюда;
  • выпечку и десерты;
  • свежесваренный кофе;
  • вкусные и натуральные торты.
Нам важно создавать продукт, которому мы сами доверяем. Поэтому мы готовим из ингредиентов, прошедших внешний лабораторный контроль. Наши покупатели могут быть уверенными, что еда приготовлена из свежих и тщательно отобранных продуктов без вредных пищевых добавок.
Наши обещания клиентам:
  • готовим из настоящих продуктов;
  • вкусно каждый день;
  • 5 новых блюд каждый месяц;
  • вся еда абсолютно безопасна;
  • внимание и забота каждому клиенту.
Каждое утро с открытия кулинар…