Прайм авто 21

21 апреля 2024, отредактирован
ГТ
Григорий Троекуров13 отзывов
22 марта 2023
Сначала проверяйте как помыли вашу машину, только после оплачивайте. Друг посоветовал эту мойку, приезжал мыть свое авто. Последний раз 18.03.2023 приехал на двухфазную мойку, все помыли. Моя ошибка была в том, что я не стал проверять как помыли машину в салоне. Сел и уехал. Уже был вечер и грязный салон я не видел. На следующий день, когда уже было светло я увидел, что салон кроме ковриков и пылесоса не мыли. Влажную уборку не делали вообще. Стекло лобовое протирали грязной тряпкой и остались разводы. После этого задумался над тем, чтобы сменить мойку. Первый раз помыли идеально, а вот второй раз очень плохо, еще и почти 900₽ стоила мойка. Хотел посоветовать друзьям приезжать к вам, теперь придется сказать, чтобы к вам не приезжали. Приеду к вам еще один раз и сначала проверю как помоете, только потом оплачу. И то, что мне не помыли я оставил мойщикам на следующий раз, пусть домоют то, что не домыли в прошлый раз. Пока 1 звезда.
СА
Сергей А.2 отзыва
18 декабря 2022, отредактирован
18 декабря 2022, официальный ответ
Сергей, здравствуйте, огромное спасибо за ваш отзыв!!!
ИЗ
Игорь Захаров1 отзыв
29 ноября 2022, отредактирован
2 декабря 2022, официальный ответ
Игорь, здравствуйте! Благодарим вас, что оценили. Приходите к нам ещё, всегда рады.
ЕЧ
Евгений Чекайкин5 отзывов
7 ноября 2022, отредактирован
8 ноября 2022, официальный ответ
Евгений, добрый день! Стараемся для вас!)
СТ
Сергей Трегубов20 отзывов
10 сентября 2022
vc
vk cheb ru9 отзывов
26 августа 2022
30 августа 2022, официальный ответ
Vk! Спасибо вам за теплые слова 🤗 Мы работаем для вас.
Автомойка
Clean Car, автомойка
Дарим при бесконтактной мойке 2-ю фазу евромойки
Получить подарок
Атмосфера, детейлинг-студия
Комплексная мойка от 650 ₽ • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • До 4 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Wi-Fi
Альянс-Select Сервис
Acura • BMW • Daihatsu • Haima • Mitsubishi • Smart • Volkswagen • Exeed • Сезонное хранение • Проточка тормозных дисков
СпецАвтоЦентр
Fiat • Land Rover • Maserati • Porsche • Renault • SEAT • Toyota • Volkswagen • Правка / Прокатка дисков • Оплата по QR-коду