НикСервис

Центр ремонта автостекол и тонировки
Тонировка, ремонт автостёкол. Замена масла ДВС — бесплатно
Ленинский район, Чебоксары, 428000
Шиномонтаж. Ремонт и обслуживание:
  • замена масла в двигателе, МКПП, АКПП;
  • трансмиссии;
  • ходовой части и подвески;
  • тормозной системы;
Заправка кондиционера.
Автостёкла:
  • продажа;
  • замена/установка;
  • ремонт сколов и трещин.
Тонировка стёкол и фонарей.
Бронирование кузова антигравийной плёнкой.

У нас работают специалисты со стажем 10 лет. Мы любим своих клиентов. Мы думаем о своих клиентах. Мы хотим, чтобы к нам возвращались.
Мы делаем свою работу:
  • качественно;
  • вежливо;
  • в срок;
  • не создаём проблем.
И самое главное, клиенты, которые приезжают к нам в первый раз, становятся клиентами на всю жизнь!