Цветы
Акция: 11 красных роз + конфеты «Адель» в подарок — 1450 рублей!
РекламаИП Павлова Н. В., ОГРНИП 318213000041897.
Алеся Богданова9 отзывов
Алеся, здравствуйте! Спасибо большое, что выбрали нас!!! Ждём вас вновь 💛
ЛК
Лина Кушнарёва7 отзывов
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за высокую оценку 😌 Ждём вас в гости снова.
ЛК
Лера Комок36 отзывов
13 мая 2024, официальный ответ
Лера, здравствуйте! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 😌 Приходите к нам почаще!
ДС
Даша Сафина28 отзывов
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Даша! Спасибо вам большое за ваш отзыв 🔥 Будем стараться и дальше!
си
соня иванова33 отзыва
13 мая 2024, официальный ответ
Василиса, добрый день! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Приходите к нам ещё!
НФ
Назар Федоров18 отзывов
5 мая 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за ваш отзыв 🔥 Ждём снова!
НН
Надя Николаевна8 отзывов
5 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Надя, за доверие 😌 Рады стараться.
МИ
Мария Иванова8 отзывов
5 мая 2024, официальный ответ
Денис, здравствуйте, благодарим вас за такой приятный отзыв 🤗 Ждём вас к нам за новыми покупками!
АЕ
Алексей Емельянов47 отзывов
5 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей. Благодарим за такой приятный отзыв!!! Ждём вас в гости снова 🤝
ВК
Вера Коробченко68 отзывов
5 мая 2024, официальный ответ
Вера, здравствуйте, спасибо вам большое, что выбрали нас ❤ Приходите к нам почаще!
КЕ
Кирилл Ермолаев56 отзывов
Здравствуйте, Кирилл! Спасибо большое за приятный отклик! Мы старались 🤗
РХ
Раиль Хамидуллин7 отзывов
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Раиль, спасибо большое за ваш отзыв и оценку! Ждем вас в гости снова и снова 😁
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-кодуОплата через приложение
Академика Миначёва4 мин400 м
Филиппа Лукина, 4цокольный этаж2 филиала
Северо-Западный м-н, Московский район, Чебоксары, 428034
Нужна оригинальная цветочная композиция или шикарный букет цветов? Мы предлагаем огромный выбор прекрасных цветов, очаровательных букетиков, эксклюзивных композиций, а также шарики и игрушки — всё, что нужно для отличного презента любимым, близким и родным вам людям.

В любое удобное для вас время вы можете выбрать и заказать свежий, ароматный, яркий букет, который доставят по указанному вами адресу в оговорённое время.

Заходите на наш веб-сайт, выбирайте понравившийся букет, при необходимости консультируйтесь с менеджерами и делайте заказ удобным способом!

Наша продукция всегда свежая, красивая и ухоженная. Специальные технологии хранения и доставки позволяют длительное время сохранять цветы в таком состоянии, как будто их только что срезали.

Доставляем цветочные композиции по Чебоксарам, Новочебоксарску и Чувашской республике.
Всем покупателям при покупке 1…