Простая еда

Кулинармаркет
3.9
Комбо-обеды от 129 рублей
РекламаООО «Простая Еда», Йошкар-Ола, ОГРН 1191215004045.
3.9
АШ
Антон Штольц33 отзыва
16 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за выбор нашего кулинармаркета! Будем рады видеть Вас вновь!
ТП
Татьяна П11 отзывов
16 декабря 2023, отредактирован
18 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо, что поделились своим мнением. Будем рады видеть Вас вновь!
Анастасия С6 отзывов
23 октября 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Анастасия, раз в два месяца мы обновляем ассортимент, что-то убираем, но всегда вводим новинки. Полуфабрикаты обязательно появятся в продаже.
SO
Svetlana O.2 отзыва
5 октября 2023, отредактирован
10 октября 2023, официальный ответ
Примите нашу искреннюю благодарность за добрые слова в наш адрес. Мы Вам очень признательны.
СВ
Светлана Владимировна42 отзыва
26 апреля 2023
27 апреля 2023, официальный ответ
Светлана, благодарим, что поделились своим мнением, для нас это важно. Мы тщательно следим за качест…
РМ
Раиса Митряшкина7 отзывов
26 января 2023
31 января 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое за высокую оценку! Будем вас ждать!
СА
Саша Архипов209 отзывов
13 декабря 2022
13 декабря 2022, официальный ответ
Благодарим за оценку и отзыв!
ВУ
Владимир Ухов15 отзывов
26 октября 2022, отредактирован
27 октября 2022, официальный ответ
Благодарим за добрые слова, Владимир. Будем рады видеть Вас вновь!
ЛФ
Лидия Федорова21 отзыв
1 сентября 2022
9 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо за отклик, Лидия. Не оставим Ваш отзыв без внимания.
Средний чек 200 ₽Бизнес-ланч от 129 ₽
Кондитерские изделия
Улица Карла Маркса, 221 этаж12 филиалов
Ленинский район, Чебоксары, 428032
Мы готовим — вы отдыхаете! В кулинармаркетах можно приобрести готовую, герметично упакованную еду — более 200 наименований в формате самообслуживания:
  • первые и вторые блюда;
  • выпечку и десерты;
  • свежесваренный кофе;
  • вкусные и натуральные торты.
Нам важно создавать продукт, которому мы сами доверяем. Поэтому мы готовим из ингредиентов, прошедших внешний лабораторный контроль. Наши покупатели могут быть уверенными, что еда приготовлена из свежих и тщательно отобранных продуктов без вредных пищевых добавок.
Наши обещания клиентам:
  • готовим из настоящих продуктов;
  • вкусно каждый день;
  • 5 новых блюд каждый месяц;
  • вся еда абсолютно безопасна;
  • внимание и забота каждому клиенту.
Каждое утро с открытия кулинар…