X Park

25 мая 2023
MK
Marika Koshkarova1 отзыв
10 февраля 2021, отредактирован
"X PARK" несомненно лучший торговый комплекс в городе! При посещении данного торгового центра сначала Вас встретит огромная бесплатная парковка с удобным въездом и выездом. Не нужно бросать свою машину за несколько километров и идти пешком либо нести тяжелые пакеты до машины несколько метров, все в шаговой доступности. Отдельное внимание хочу уделить внешнему виду торгового центра. Особый дизайн, выделяющийся из серой массы зданий, не имеющий аналогов в городе. Продумано все до мелочей, живые цветы по всему периметру, чистота, уют и и порядок на всей территории торгового центра. Несомненно лучшим достоинством и причиной, по которой хочется возвращаться вновь и вновь, является - всегда свежие продукты. Мясо, рыба, фрукты овощи, орехи, специи, сельскохозяйственная продукция все всегда в большом ассортименте и наилучшего качества по выгодной цене. По соседству с продуктами имеется огромный павильон с мебелью, строительными материалами и всем тем, что нужно для ремонта и дома. В данном павильоне представлены последние модели диванов, кухонных гарнитуров, светильников и тд. Так же, имеется огромной выбор одежды для всей семьи, целый этаж качественной и недорогой одежды на любой возраст и размер. Обязательно советую к посещению данный торговый комплекс! Цена всегда соответствует качеству. Здесь каждый обязательно найдет для себя то, что ему нужно!
СО
Сергей Охливанкин1 отзыв
25 декабря 2020
Доброго времени суток! Хочу оставь свой отзыв о работе ИП Федотова Анастасия Анатльевна ИНН 212913646600. Договор № 92 Купили в данной организации (если ее так можно назвать) диван на свою голову. Проблема началась с дня доставки, Сроки доставки сорвали и начали ссылаться на производителя, обещали уплатить неустойку. Через 4 дня после обозначенных сроков привезли дива, двое мужчин доставили, подняли и установили диван. Видя что получает диван только женщина, потребовали оплатить всю сумму по договору (без неустойки, ее они не считали) потребовали оплатить все выше перечисленное, хотя было оговорено что это все входит в стоимость доставки. Если хотите быть обманутыми обращайтесь к ним! Ужасное обращение к своим клиентам, по телефону кричат не смотря на то что Я клиент и они зарабатывают на НАС! Избегайте данную *шарашкину контору* Надеюсь они в ближайшее время закроются, а я в свою очередь буду в городе и обязательно их навещу но уже с адвокатом!
Аренда помещений
Хевешская2 мин200 м
Новый день — новый кэшбэк. До 40% за покупки с кэшбэком дня* — реклама
AO «Тинькофф Банк». *Бонусы (кэшбэк) начисляются по программе «Тинькофф Таргет» и условиям акций партнёров в порядке, указанном в мобильном приложении банка (0+).
X ParkГаражный проезд, 7 к12 филиала
Калининский район, Чебоксары, 428024
1 этаж
МТВ Центр, торгово-развлекательный центр
«МТВ Центр» — мы творим волшебство!
Уютный дом, салон мебели
Одно из лучших предложений мягкой мебели для вашего дома с доставкой!
Город мебели
Твоя мебель, мебельный салон