VAN CLIFF

Магазин одежды
Широкий ассортимент классической одежды для мальчиков, юношей и мужчин
SU
АО
Александр Оленев2 отзыва
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Александр, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе! Мы рады, что вам всё понравилось 😁
tT
24 марта 2024
Мега Молл1 мин150 м
ТЦ Мега МоллУлица Калинина, 105а275 место; 2 этаж
Калининский район, Чебоксары, 428000
VAN CLIFF — бренд, под которым в России выпускается широкий ассортимент мужской классической одежды, а также одежды для мальчиков, юношей от 7 до 17 лет:
  • классические костюмы;
  • пиджаки;
  • жилеты;
  • брюки;
  • сорочки;
  • трикотаж;
  • верхняя одежда;
  • аксессуары.
При создании коллекций VAN CLIFF JUNIOR для мальчиков особое внимание уделяется отбору сырья и удобству посадки. Важным преимуществом является широкая размерная шкала в разных полнотных группах для детей различного телосложения. Таким образом, при правильном выборе размера достигается идеальная посадка одежды на фигуру любого ребёнка.

Серия VAN CLIFF для мужчин включает в себя одежду разнообразных направлений и стилей. Существует широкая размерная шкала от 44-го до 72-го размера и шкала роста от 164 до 194 см, а также 2 полнотные группы: 2-я и 3-я.

Если вы хотите ощутить уверенность в себе, подчеркнуть свою индивидуальность и неповторимый стиль, то выбирайте одежду VAN CLIFF!