Voxel

ДН
Дарья Никитина1 отзыв
4 июня 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Дарья, Благодарим вас за такой приятный отзыв. Будьте здоровы 🤗 С уважением, независимый рентген-диагностический центр Voxel.
ВМ
Виктория Маркова1 отзыв
27 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Виктория. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь. Мы старались! С уважением, высокоточный центр Voxel.
НК
Наталия Куликова1 отзыв
11 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Наталия. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь. Мы старались! С уважением, высокоточный центр Voxel.
DB
Dina Babiy4 отзыва
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Дина! Спасибо Вам большое, очень приятно получать обратную связь. С уважением, независимый рентген-диагностический центр Voxel.
А☺
Алена ☺️14 отзывов
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Алена. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь. Мы старались! С уважением, высокоточный центр Voxel.
ДС
Диана Сергеевна4 отзыва
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Диана. Спасибо Вам за высокую оценку. Мы рады, что Вам всё понравилось. С уважением, в…
ТГ
Татьяна Гаврилова1 отзыв
20 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за теплые слова ❤ Мы рады, что вам всё понравилось 🌸 С уважением, независи…
ТИ
Тамара Исакова (Перцева)1 отзыв
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Тамара! Спасибо Вам большое, очень приятно получать обратную связь. С уважением, независимый рентген-диагностический центр Voxel.
SH
S H3 отзыва
8 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
S, здравствуйте, огромное спасибо, что выбрали нас. Обращайтесь! С уважением, независимый рентген-диагностический центр Voxel.
НВ
Наталия Волкова2 отзыва
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за высокую оценку 😌 Будьте здоровы ❤ С уважением, независимый рентген-диагностический центр Voxel.
Диагностика
МРТ • Рентген • КТ • ФЛГ • КТ лёгких • КТ зубов
Аван плаза, бизнес-центр
Офисные помещения • Торговые помещения
Лекардо Клиник, медицинский центр
Современное оснащение клиники и штат квалифицированных терапевтов!
Медик, частная клиника широкого профиля
УЗИ • УЗИ почек • Колоноскопия • Детский ЛОР • Детский гинеколог • Детский ортопед-травматолог • Дневной стационар • Гинекологическая хирургия • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный