Юрат

16 января 2024
ДИ
Дарья Иванова13 отзывов
29 декабря 2021
Не знаю почему так получалось, но конкретно у нас с юратом всегда что-то шло не так: приехали покупать всю сантехнику в ванную комнату, выбрали, хотели покупать - "извините, у нас сегодня не работает безналичная оплата, только наличкой". Стали искать банкомат - ближайший в трех остановках от юрата. В итоге, пока ехали до банкомата уже передумали покупать и поехали в соседний магазин. Если у вас проблемы с оплатой картой, хотя бы поставили на своей территории банкомат, чтобы можно было снять деньги:) Приехали несмотря на это во второй раз - покупать керамическую плитку в ванную комнату и в туалет, выбрали понравившееся - девушка консультант была абсолютно замороженная (или уставшая, не знаю) приходилось вытягивать из неё КАЖДОЕ слово! Совсем невнятно объяснила, что понравившейся нам плитки толи нет в наличия на складе, толи её снимают с производства - она и сама точно не знала..оставили свой номер, чтобы после выходных нам перезвонили и сказали -можно ли в итоге купить эту плитку. Конечно же никто не перезвонил! Также спрашивала - если мы купим другую плитку(с которой все в порядке по наличию) когда нам привезут плитку - опять что-то невнятное- "не знаю..машина..1.5 тонны...может после нового года...после 11 января...до нового года") вообщем поток сознания. По итогу купили плитку в другом месте , ещё и дешевле.
КЛ
АО Текстильмаш2 мин200 м
Марпосадское шоссе, 91 корпус; 2 зал; 2 этаж17 филиалов
Калининский район, Чебоксары, 428022
Климатехника, магазин
Всё для отопления, водоснабжения и канализации в одном месте
Мегастрой, гипермаркет
Для легковых автомобилей • Пластиковые окна • Комнатные растения • Искусственные цветы • Доставка
РегионСнаб, торговый дом
Доставка • Оплата по QR-коду
ВОДОМИР, магазин сантехники
С 12 апреля по 31 мая 2024 года действует скидка 10% на ванны Radomir
Посмотреть каталог
РекламаИП Кузнецов А. Л., ОГРНИП 321732500020230.
Термотехника, салон-магазин
Доставка • Оплата по QR-коду