Мелодия

30 ноября 2023
Мб
Мелодия, банкетный зал
17 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Подскажите на какую дату вы бронировали зал? У нас проходили прекрасные новогодние корпоративы, никакого ремонта зала у нас не было.
ОФ
9 октября 2021
Мб
Мелодия, банкетный зал
8 ноября 2021, официальный ответ
Спасибо за такой тёплый отзыв о нашем зале, нам очень приятно.
Банкетные залы
До 150 человек
Кейтеринг
Улица Ярославская, 292 этаж
Ленинский район, Чебоксары, 428000
по предварительному звонку: пн-вс
Атмосфера, банкет-холл
Просторный банкетный зал с панорамным видом на залив
Узнать подробнее
Мелодия на Набережной
Поминальные обеды • До 100 человек • Банкет • Детский кейтеринг • Кофе-брейк • Выездной бар • Барбекю • Фуршет • Шведский стол
Пять Звезд, банкетный комплекс
До 350 человек • Оплата по QR-коду
Solo, банкетный зал
До 150 человек
Россия, ресторан
Идеальное место для ваших событий. Юбилеи, банкеты/свадьбы и кейтеринг
Забронировать