Кондиционеры
Большой выбор кондиционеров с монтажом. Команда профессионалов!
РекламаООО ЧебКонд
ДП
Дмитрий Павлов2 отзыва
29 ноября 2022
29 ноября 2022, официальный ответ
Благодарим, приходите за подарком к нам в офис
МП
АЯ
Андрей Яковлев2 отзыва
25 февраля 2021
25 февраля 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв, рады вам были установить кондиционер
АР
Анастасия Романова2 отзыва
10 сентября 2020
24 февраля 2021, официальный ответ
Благодарим за отзыв, спасибо, что выбрали кондиционер Electrolux Fusion 07 с 5-ти летней гарантией
ДШ
Мичмана Павлова4 мин350 м
Улица Мичмана Павлова, 761 этаж2 филиала
Северо-Западный м-н, Московский район, Чебоксары, 428034
Откроется завтра в 08:00
Друзья, наша компания уже долгое время занимается продажей и установкой климатического оборудования для дома и производств. Также мы обслуживаем и заправляем автомобильные климатические системы. У нас вы всегда сможете заказать кондиционер, который мы сами вам привезем точно в срок и качественно установим с соблюдением всех стандартов и СНиПов. Если же вам необходимо осуществить заправку автомобильной климатической системы, то, позвонив нам, вы сможете согласовать удобное для вас время визита. С нетерпением ждем ваших звонков!