Artichoke

15 июля 2023
ЛК
Людмила Камова3 отзыва
22 июня 2023
Дорогой дневник, не хватит слов описать ту боль и унижения что мы испытали…. Заведение находится в достаточно проходном месте, в целом вроде даже симпатичное, хоть и слегка устаревшее, вначале ничего не предвещало беды, нас встретила девушка-официант, показала куда мы можем сесть, принесла меню, и тут началось главное веселье. Мы пришли за 1,5-2 часа до закрытия заведения, был занят один стол, однако свои блюда мы ждали около полутора часа, и получили их за 20 минут до закрытия. Официант не знает что входит в состав десертов, на мой вопрос «брусничный с белым шоколадом?» ответила «ну вроде да», салат с рукколой и креветками это просто смешно. Положили две креветки, даже не королевские. За 400 рублей это уже издевательство. Свиные ребрышки - сухари, мясо мороженное перемороженное, а куриные крылышки с кровью. Ням. 2000 рублей были выкинуты. Осадочек неприятненький.
Средний чек 1000 ₽Бизнес-ланч от 328 ₽Ланч 12:00-16:00До 42 мест
Банкетные залы
До 20 человек
Проспект Максима Горького, 101 этаж
Северо-Западный м-н, Московский район, Чебоксары, 428001
Атмосфера, банкет-холл
Просторный банкетный зал с панорамным видом на залив
Узнать подробнее
Rice&Fish, суши-бар
Бизнес-ланч • VIP-зал • До 60 мест • Суши • Бургеры • Лапша wok • Кофе с собой • Чай с собой • Суши • Паста
Малевич lounge
Choice, лаундж-клуб
Японская кухня • Европейская кухня • Заказ столиков • Летняя терраса • Настольные игры • Проведение банкетов • До 150 мест • Бургеры • Wi-Fi
Багратиони, ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Винная карта • Ланч 11:00-16:00 • Можно с собакой • Хинкали • Стейки • Супы • Шашлык • Супы • Wi-Fi