Бары
ДЛ
Джаред Летов13 отзывов
14 октября 2023, отредактирован
27 октября 2023, официальный ответ
Джаред, добрый день, большое спасибо за добрые слова, очень приятно 🙏🏼
AN
ВЦ
Владимир Цветков4 отзыва
18 сентября 2023
25 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Владимир. Спасибо вам за доверие 💛 Приходите, будем рады вас видеть 🤝
ДФ
Дмитрий Федоров1 отзыв
28 июля 2023
19 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, Дмитрий. Подскажите пожалуйста, что вы имеете в виду?)
ЛК
До 47 мест
БЦ СтупениУлица Композиторов Воробьёвых, 5цокольный этаж
Ленинский район, Чебоксары, 428032
Хочу и Буду, гастробар
Небольшая плата за вход, и пейте вкусные коктейли по себестоимости!
Забронировать столик
Посмотреть меню
Jojo Bar, кафе-бар
Танцпол • До 50 мест • Wi-Fi
Борода, бар
Пивной бар • Чешская кухня • Американская кухня • Живая музыка • Спортивные трансляции • Бургеры • Пельмени • Картофель-фри • Кофе с собой • Салаты