Чаплин

Кафе-бар
ЕЕ
Егорка Егоров2 отзыва
14 октября 2018
Всем здравствуйте! По кафе и барам, бываю редко, но, в прошедшую субботу, после сложной недели, решил зайти в бар Чаплин, что в Новоюжке, пригубить одну-две, по 0.5 пивка. Не сочтите меня за нытика /вообще редко ругаюсь/, но небольшой инцидент, сподвигнул меня, выложить жалобу сюда. Дело все в том, что я всегда сажусь так, чтобы видеть весь зал /боевое прошлое, не открывать спину/. Попытавшись сесть на такое место, я услышал вопли барменши (на фото), мол там у нее подушка, и никто, не может там, кроме неё /с подушкой/ сидеть /хотя стол с диваном был такой же как и все, никаких запрещающих, либо предупреждающих табличек, там не было/. Нет такого закона, что запрещал бы мне, сесть на то место, и действия персоналки бара, были непонятны. Я бы не пошёл на принцип, и сел б за другой столик, но та циничная наглость, безразмерное хамство, и, не стеснение в выражениях, этой немилой "мадам", не позволили мне сделать дипломатичный переход, на другое место дислокации, в этом заведении, а также отбили охоту, что либо, здесь покупать! Не рекомендую это заведение, а то можете нарваться на подушку, с ее злобным приложением.
До 40 мест
Гастелло2 мин150 м
Проспект Тракторостроителей, 54 к12 этаж
Новоюжный м-н, Калининский район, Чебоксары, 428028
Хочу и Буду, гастробар
Небольшая плата за вход, и пейте вкусные коктейли по себестоимости!
Забронировать столик
Три поросенка, бар
До 30 мест • Оплата по QR-коду
Кружка, кафе
До 35 мест
Take IT Easy, ресторан честных цен
Средний чек 500 ₽ • Завтрак • Заказ столиков • Заказ навынос • Проведение банкетов • Супы • Наггетсы • Боулы • Корпоративные обеды • Супы
Рандеву