СпецАвтоЦентр

Авторемонт и техобслуживание (СТО)
4.1
ヴ魚
ヴァディム 魚1 отзыв
10 сентября 2023
10 сентября 2023, официальный ответ
ヴァディム, здравствуйте! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🔥 Нам очень приятно.
EB
МВ
Мария Власова1 отзыв
25 августа 2021
25 августа 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Подскажите как это отвратительно ?
OC
Oleg Che48 отзывов
10 июля 2021
10 июля 2021, официальный ответ
Спасибо Вам За оценку нашей работы!
КИ
Кирилл Иванов4 отзыва
22 декабря 2019
7 мая 2020, официальный ответ
Добрый день в какого числа вы к нам обращались и в какое время?
АЕ
Ремонт ходовой части автомобиля
Малая Кувшинка1 мин90 м
Улица Ленинского Комсомола, 291 этаж
Калининский район, Чебоксары, 428029
Автомания, автосервис и магазин автозапчастей
Бесплатная компьютерная диагностика, при ремонте у нас!
Записаться на сервис
Лига-авто, автосервис
Bugatti • BYD • Ferrari • Geely • Hyundai • Jeep • Mercedes-Benz • Saab • Skoda • Subaru
Евроавтосервис, клубный автосервис
Клубный сервис Hyundai Kia. Входит в федеральную сеть «Евроавтосервис»
Записаться в автосервис
Dr.Car, автотехсервис
Chery • Daewoo • Kia • Lada (ВАЗ) • BYD • Changan • Chery • FAW • Renault • ZX
Trust Auto, автосервис
Citroen • Dacia • Dodge • Geely • Haima • Luxgen • Porsche • Renault • SEAT • ГАЗ