Додо Пицца

Сеть пиццерий
В Додо Пицце летние скидки каждый день.
РекламаООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.
NT
Nadejda T13 отзывов
сегодня, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Приятно слышать, что вы остались довольны. До встречи)
F
Fayrs6 отзывов
13 июня 2024, отредактирован
14 июня 2024, официальный ответ
Спасибо! Так круто получать ваши положительные эмоции. Ждём новой встречи с нетерпением 🧡
АИ
Анастасия Иванова1 отзыв
23 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Здорово, что смогли завоевать вашу любовь и доверие 🧡 Спасибо!
ГН
Глафира Николаева2 отзыва
20 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
IB
Igor Bananan128 отзывов
19 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Приятно, что выбираете нас. Постараемся и дальше радовать отменным качеством, ждём новых заказов 💛
ОМ
31 марта 2024
КП
Кирилл Павлов2 отзыва
22 марта 2024
Dodo Pizza - просто великолепно! Я не могу нарадоваться на этот ресторан. Они не просто предлагают вкуснейшие пиццы, но и отличное обслуживание. Каждый раз, когда я заказываю пиццу у Dodo Pizza, я ощущаю заботу и внимание к каждой детали. Пиццы от Dodo Pizza - это настоящий кулинарный шедевр, с самыми свежими ингредиентами, пышным тестом и идеальной сочетаемостью вкусов. Бывало, что я делал специальные запросы к своей пицце, и Dodo Pizza всегда удовлетворял мои предпочтения с улыбкой. Особенно радует оперативность и эффективность доставки. Мои заказы всегда приходят точно в оговоренное время, и коробки с пиццей остаются целыми и аккуратными. Это доказывает, что Dodo Pizza не просто серьезно относится к качеству пиццы, но и к своим клиентам. В общем, словами невозможно передать всю наслаждение, которое Dodo Pizza приносит мне и моим друзьям. Я искренне рекомендую каждому попробовать пиццу от Dodo Pizza и узнать о чем я говорю. Это просто волшебство на вашем вкусовом восприятии!
22 марта 2024, официальный ответ
Площадь Республики8 мин700 м
Улица Тукташа, 51 этаж6 филиалов
Ленинский район, Чебоксары, 428000
Открытослужба доставки и самовывоза: пн-вс 9:00-00:00
Додо лето только в приложении — открывайте каждый день новые сторис с акциями и делитесь летними открытками с друзьями!
РекламаООО «ДОДО Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.
Маленькая пицца в лимитированн…