Паркофка

20 апреля 2024, отредактирован
п?
путешественница ?18 отзывов
19 апреля 2024
Мы не знаем, кто нас обслуживал, так как никто в этом заведении даже не думает представиться, но хотели бы сказать огромное спасибо Виолетте. Начнем со входа, хостес тыкает пальцем, указывая на наш стол, девушка с черными волосами абсолютно не обучена сервису! Заказали сет шотов, принесли в вонючих сыростью рюмках, сказали официанту на что получили «Ясно)))». Мы думали, к нам подойдет администратор, чтобы решить данную проблему, но видимо всему обслуживающему персоналу абсолютно плевать. Пришлось крикнуть другую девушку, Виолетту, и она смогла решить нашу проблему , за что огромное спасибо :) После разочарования в шотах, заказали пиво, и оказалось, что нам даже не добавляли его в заказ. Ждали полчаса. Хочется пожелать нормальной администрации, и чтобы вы сами пили из грязных шотов. Виолетта по нашему мнению самый адекватный сотрудник здесь. Очень жаль, ведь еда довольно неплохая, но обслуживание 1/5.
М.
Средний чек 350 ₽До 250 мест
ТЦ ШупашкарПроспект Тракторостроителей, 1/341 этаж2 филиала
Новоюжный м-н, Калининский район, Чебоксары, 428031
неВинные Шалости, гастробар
Авторские блюда от шефа в уютной атмосфере гастробара. Блюда-легенды
Забронировать столик
Take IT Easy, ресторан честных цен
Средний чек 500 ₽ • Заказ навынос • Настольные игры • Шашлык • Том-Ям • Суши • Бургеры • Десерты • Супы • Wi-Fi
Пожарка, кафе
Заказ столиков • Заказ навынос • Проведение банкетов • Суши • Шаурма • Шашлык • Паста • Картофель-фри • Салаты • Чай с собой
Хочу пельмени, кафе
Средний чек 600 ₽ • Белорусская кухня • Заказ навынос • Детское меню • Постное меню • Ланч 11:30-14:30 • Хинкали • Блины • Салаты • Супы
Ragu gastrohouse
Средний чек 800 ₽ • Салаты • Колбаски • Кофе с собой • Шаурма • Шашлык • Десерты • Горячие вторые блюда • Салаты • Wi-Fi