Детская поликлиника №1

11 августа 2023
��
🤍 🤍6 отзывов
9 августа 2023
НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ идти сюда к детскому психологу, ужасно, просто ужасно, это было год назад, но не могу не поделиться, мама с сестренкой ходили на прием к психологу (суицида и всего такого страшного не было, человек просто пришел с проблемой, что боится людей и не может выходить на улицу), но в итоге потом пришла полиция к нам домой, ЗАЧЕМ? вообще неизвестно, потом, как оказалось, психолог оклеветала (да да! можно и так сказать) маму, я не знаю точно, что она такого сказала, что к нам полиция приезжала….у нас в семье все хорошо, НЕТ, ВОТ ПРОСТО НЕТ И НЕ БЫЛО таких ситуаций, чтоб подозревать в чем-то родителей и клеветать их, с виду сестрёнку сказала, что нормальный психолог, а такой цирк устроила…очень неприятно и бессмысленно! еще повестку в дверь засунули….в итоге они потом в полицию на допрос ходили :) просто супер))) получается, психолог исказил информацию? или они в любом случае, так делать должны, полуметр вызывать, не понимаю…? спасибо большое за доставленные неудобства, приходили за помощью, а получили такое в подарок и беготню в полицию
Проспект Тракторостроителей, 121 этаж7 филиалов
Новоюжный м-н, Калининский район, Чебоксары, 428028
6 этажей
Закроется через 52 минуты
Доктор с Вами, медицинский центр
Современный многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей!
Городская детская клиническая больница
Больница №1
Доктор Заботик, детская клиника
УЗИ почек • УЗИ головы • УЗИ 3D • Неонатолог • Детский хирург • Детский ортопед-травматолог • Детский эндокринолог • Справка в бассейн • Детские медкомиссии • Детский массаж
Республиканская детская клиническая больница, приемно-диагностическое отделение