Manor House

ИМ
Игорь Мухин4 отзыва
27 июля 2022
22 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за высокую оценку!!! Мы всегда вам рады .
ДЕ
Дарья Еркаева8 отзывов
24 июля 2022
22 августа 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Дарья. Благодарим вас за приятный отклик 😉 Очень приятно.
МК
Мария Карельская3 отзыва
18 июля 2022
Остановились в данном месте. 1) в момент заселения легли сразу спать на дневной сон, так как приехали с маленьким ребёнком. Проснувшись, включив свет, увидели, что весь пол в блёстках. Видать, в прошлую ночь, здесь была невеста…И перед нашим заселением «хорошо» подготовили номер, что блестки так и остались на плитке 2) на утро, попросила провести уборку (предупредив, что в 12 дня мы подойдём на дневной сон), но ее не провели за время, пока мы отсутствовали (примерно 4 часа), НО начали стучаться дико в дверь в 14 часов, с целью убрать номер 🤦🏽‍♀️ 3) в 15.30 начали стучать, скрести и это благодаря ремонту здания. При этом, никто из персонала, даже не предупредил об этом 4) окна грязные, сеток москитных на окнах нет, окна с улицы, на углах в паутине. Кондиционер в номере есть, но с маленьким ребёнком он не особо нужен, лучше окно открыть и проветрить, но если открыть, то залетят насекомые. Я не буду давать оценку данному месту, но престижным отелем за 5 тысяч в сутки я ЭТО назвать не могу. Единственное, что действительно хорошее, так это вид, отель находится на горе, от куда весть центр, как на ладони, но это не заслуга отеля)
ДХ
Даня Хабаров2 отзыва
23 июня 2022
22 августа 2022, официальный ответ
Даня, здравствуйте! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку. Рады стараться 😉
ВЕ
Валентина Емельянова4 отзыва
21 июня 2022
22 августа 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Валентина, спасибо, что выбираете нас, ждём вас снова 🤗
Пожить
Улица Михаила Сеспеля, 171 этаж
Исторический Холм м-н, Московский район, Чебоксары, 428003
ресторан: пн-вс 8:00-23:00
Чувашия, гостиница
Отель 4 звезды в центре города. Традиции совершенного гостеприимства!
Забронировать
Маяк, отель
Проживание от 3190 ₽ • Прачечная • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Конференц-зал • Своя парковка • 6 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Номера для маломобильных групп населения
Атал, гостиничный комплекс
4 звезды • Прачечная • Конференц-зал • Сейф • Хранение багажа • Купели • Камин • Чай • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Республика, апарт-отель
Атмосферная обстановка для продуктивных переговоров и конференций
РекламаООО «Отель».
Волга премиум, гостиничный комплекс
4 звезды • Завтрак • Тренажёрный зал • Прачечная • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Хранение багажа • 32 номера • Для взрослых • Wi-Fi